Гороскопы

Астрологический гороскоп на декабрь 2012 года

По данным астрологов, последний месяц уходящего года обещает принести лишь позитивные эмоции, успех в делах и перемены к лучшему.

При этом трудности будут возможными лишь в личных отношениях, в общении с родными и близкими, где вероятны споры и даже ссоры. Так что астрологи рекомендуют быть острожными в семейных делах, стараться избегать конфликтных ситуаций, идти навстречу близким людям.

Судя по гороскопу, велика вероятность неожиданным и приятных встреч, возможно, Вам посчастливиться повстречать кого-то из далекого прошлого, кого Вы очень давно не видели, но будете рады этой случайной встречи.

Несмотря на то, что декабрь является некой подготовкой к праздникам, на Вас может навалиться очень много работы, однако, в этом есть и положительный момент — Вы сможете хорошо заработать и порадовать любимых людей приятными подарками, которые доставят им массу радости.

Астрологический гороскоп на декабрь 2012 для всех знаков зодиака:

Овен (21 марта – 20 апреля)

Декабрь для Вас станет месяцем анализа, подведения итогов. В результате Вы можете полностью изменить свою жизнь, осознав, что ранее не жили, а просто существовали.

В этом месяце у Вас будет много возможности для самоанализа, поиска себя и смысла жизни, а также времени для обучения, возможно, Вы откроете что-то новое для себя, перевернете все устои в своей жизни.

Конец месяца должен дать Вам понять, что Вы стоите на верном пути, и Ваша жизнь наконец-то меняется к лучшему.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Для Тельцов декабрь может стать месяцем испытаний, тяжелой работы, а также решения былых ошибок, мужайтесь, Вам предстоит через многое пройти, но за все трудности Вы обязательно будете вознаграждены по заслугам.

В этом месяце возможны проблемы со здоровьем, но все обязательно образумится.

Стоит отметить, что интуиция поможет Вам справиться со сложными ситуациями на работе и в личной жизни, смело на нее полагайтесь и не бойтесь прогадать.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Непростой месяц для этого знака — Вас ждут возможные финансовые трудности, а также решение сложных задач, что в итоге может привести к смене места работы.

Только оптимистический взгляд в будущее и уверенные в Вас близкие люди помогут Вам справиться со всеми задачами и наконец-то увидеть свет в конце туннеля.

В личном плане тоже все будет непросто, возможно, Вам даже придется разорвать давно опостылевшие отношения и приступить к поискам новых, более благоприятных.

Рак (22 июня – 22 июля)

Декабрь сулит Ракам хорошие перемены и много путешествий, однако, все это будет спонтанным, поэтому может показаться для Вас вначале угнетающим, со временем Вы переоцените все произошедшее и поймете, что благодаря всему этому Вы и добились того, чего хотели.

Несмотря на небольшое недопонимание со стороны Вашего начальника, на работе все будет хорошо, даже лучше, чем Вы могли ожидать.

У Вас наконец-то найдется время заняться тем, о чем Вы давно мечтали.

Ваша жизнь выходит на новый, весьма благоприятный уровень.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львов в последнем месяце года ждут новые перспективы, Вам придется делать серьезный выбор, но несмотря на всю его сложность, он окажется верным.

Кроме того, у Вас появится возможность достигнуть успеха на работе, повысить свой уровень знаний, приобрести новые навыки, которые обязательно помогут Вам уверенно подняться по карьерной лестнице.

Возможно, Вы начнете делать долгожданный ремонт, заведете семью.

Могут возникнуть у Львов и проблемы со здоровьем, будьте предельно внимательны к своему самочувствию.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Для Дев декабрь станет решающим месяцев — Вы не просто будете подводить итоги, Вы обнаружите в себе новый потенциал, перед Вами откроются новые двери.

Несмотря на то, что Вам все же придется потрудиться и даже принимать решение за других, все усилия будут оправданы, Ваша давняя цель достигнута.

У Вас будут лишь небольшие недопонимания со стороны близких, которые будут требовать к себе большего внимания, что Вы не сможете им обещать из-за большой занятости, но все же Вам удастся их порадовать, и в отношениях обязательно наступит гармония.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весов ждет непростой, но полный перспектив месяц, когда ситуация будет нестабильной, но все же с положительной тенденцией.

Невзирая на Вашу загруженность на работе и практически отсутствие отдыха, Вы окажитесь довольны всем, что Вам удалось сделать в декабре.

Даже небольшие денежные потери не смогут Вас сбить с нужного пути, однако, постарайтесь рассчитывать только на себя, иначе чьи-то «добрые» советы могут все испортить, и Вы окажитесь у разбитого корыта.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Декабрь пойдет для Вас на славу — будет и материальное благополучие, и полезные знакомства.

Вам будет по-настоящему вести, а мечты будут сбываться чуть ли не одна за одной, главное, не решить, что так будет всегда, и пользоваться всеми радостями судьбы, делая нужные вклады в будущее.

У Вас также может появиться столь необходимый Вам покровитель, а также доход с неожиданной стороны. В этом месяце Вы будете на высоте!

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Несмотря на то, что Вы любите стабильность, все же Вам придется приспосабливаться к неожиданным переменам, появлению новых возможностей.

Ждите трудностей, но они точно не будут продолжительными, Вы сможете с ними совладать и добиться своего.

Вместе с переменами в деловой сфере придут и изменения в личной жизни, наконец-то Вам улыбнется судьба, и Вы встретите того, кого так долго ждали.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Декабрь «обрадует» Козерогов необходимостью приспосабливаться к кардинальным переменам в жизни. Для Вас крайне важно набраться сил и терпения и не пропустить свой шанс.

Возможно, Вам удастся приобрести долгожданную независимость то ли от родных, то ли от бизнес-партнеров.

Ваш жизнь явно меняется к лучшему, так что постарайтесь не пропустить ничего важного, будьте полны жизнерадостного задора и уверенности в себе, смотрите в будущее с неизменным оптимизмом!

Водолей (20 января – 18 февраля)

Декабрь станет для Вас месяцем очищения — Вы не только сможете сбросить с себя балласт в виде ненужных и неприятных Вам людей, но и отказаться от работы, которая не приносит Вам ни радости, ни удовольствия.

Месяц будет успешным в деловом плане, но сложным в личностных отношениях, возможны домашние конфликты, недопонимание со стороны близких Вам людей.

Неоднократно Вам придется брать себя в руки, спокойно реагировать на критику и упреки родных людей. В итоге все должно разрешиться наилучшим образом.

В конце месяца Вас ждет премия.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Декабрь скорее всего станет самым удачным месяцем для Рыб в уходящем году — Вас ждут не только финансовые победы, но и что вовсе немаловажно — доказательства того, что Вы идете по верному пути, уверенно приближаясь к успеху.

Месяц будет полон поездок и рабочих моментов, так что на личную жизнь практически не останется времени, зато Вы почувствуете себя «на коне» и успешно подготовите дальновидные планы на будущий год, которые также оправдают Ваши надежды.

Даже насыщенный рабочий график не сможет Вас выбить из колеи — Вы будете светиться от счастья, налаживая отношения с окружающими людьми.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *