Видео

Доктор Комаровский
Совет доктора Комаровского оставил его поклонников без защитных масок
Известный украинский врач-педиатр доктор Комаровский, которого знают буквально все, а многие женщины, особенно мамочки, следят за каждым его эфиром и советом, открыв рот и впитывая…
Дмитрий Дибров жена Полина
Обморок Дмитрия Диброва и волнующегося Леонида Якубовича сняли на видео
На днях стало известно о госпитализации известного телеведущего и журналиста — Дмитрий Дибров попал в больницу после серьезного приступа эпилепсии, который произошел в публичном месте…
Оксана Самойлова дети
Оксана Самойлова показала свою вечно голодную дочь
Пока бизнеследи Оксана Самойлова готовится рожать уже в четвертый раз, ее поклонницы активно обсуждают на ее Инстаграм-странице беременность и предполагаемый пол еще одного ребенка популярной…
Кот прижался к смартфону на котором он увидел умершего хозяина
Видео грустящего кота за мертвым хозяином поразило пользователей Сети

Это ролик про кота смотрящего на смарфон с видео, на котором он видит своего ушедшего в мир иной хозяина, облетел в социальные сети и вызвал шквал просмотров. Реакция домашнего животного на своего хозяина изумляет и трогает самые чувствительные точки нашей души.

Евровидение
Евровидение-2018 накануне второго полуфинала

Сегодня, 10 мая В столице Португалии Лиссабоне на арене дворца Museu de Arte, Arquitetura e Tecnologia в 22:00 по мск начнется второй полуфинал песенного конкурса Евровидение 2018. Это часть конкурса определит вторую десятку финалистов. Сегодня выступает Юлия Самойлова от России, Украину представляет Melovin.

Евровидение
Евровидение-2018 прямая трансляция 1-го полуфинала

Прямую трансляцию из Музейного комплекса МААТ, который может вместить 20 тысяч человек, зрители увидят и на канале Ютуб Eurovision Song Contest. В первом полуфинале выступят 19 конкурсантов, 10 из них – попадут в финал.

Самый высокий мост
Падение нового 950-тонного моста в Майами попало на шокирующее видео

Ужасающее происшествие случилось в солнечном американском курортном городе Майами, где обрушился новый 950-тонный пешеходный мост, который получил название «Мгновенного моста».

Собчак перед СК
Ксению Собчак облили водой и выложили видео
Ксения Собчак пострадала от действий помощника председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова, которого зовут Алан Дзуцев. Именно он напал на кандидата в президенты и облил известную журналистку водой. При…
цветы
Видео Katie plants flowers (Кэти сажает цветы) набирает популярность
На видеосервисе Youtube стало суперпопулярным весьма скромное видео, на котором милая британская девушка по имени Кэти сажает цветы. Ролик получил весьма недвусмысленное название Katie plants…