О проекте

Скуки НЕТИнформационно-развлекательный портал NewsTVstar создан для того, чтобы сделать наш мир ярче и наполнить положительными эмоциями день каждого! С нашим порталом Вам некогда будет скучать!

Для Вас мы размещаем только интересные, свежие и актуальные новости России, Украины и всего мира в целом, полезную и развлекательную информацию, включая и новости шоу-бизнеса, все, что может поднять Вам настроение, наполнить Вашу жизнь позитивом и радостью.

На нашем портале развлечений Вы сможете найти интересные советы, которые помогут сделать Вашу жизнь проще и многограннее!

Каждую неделю, каждый день мы радуем Вас яркими новостями и фотографиями из мира шоу-бизнеса.

Удобный интерфейс сайта поможет быстро и оперативно найти и просмотреть новости, различные важные и необычные события, шокирующие факты.

Также на нашем портале у Вас поднимется настроение от огромной порции позитива, юмора, анекдотов и приколов. Мы публикуем самые интересные факты из Книги рекордов Гиннеса. Представительницам прекрасного пола особенно интересны будут разделы, посвященные кулинарии, здоровью, стилю жизни, семье, моде, уходу за телом и гороскоп.

С нами Вы всегда будете выглядеть отлично, так как  смех помогает поддерживать форму, плюс у нас Вы найдете лучшие фитнес идеи и рекомендации по диетам от мировых экспертов.

Искренне надеемся, что сайт http://newstvstar.net/ пришелся Вам по вкусу, хотите поделиться с нами Вашими мыслями и оценками? Оставляйте комментарии на сайте, ведь это так просто — Вам даже не понадобится проходить регистрацию!

Если у Вас есть что-то интересное, чем Вы бы хотели поделиться с нами и со всеми гостями http://newstvstar.net/, то отправляйте нам на электронную почту: admin@newstvstar.net, и мы сами разместим Ваш материал.

Просим обратить внимание на то, что администраторы сайта имеют права не допустить или убрать любой размещенный Вами материал, если он не соответствует политике сайта.

Информация об использовании материалов (информации, статей) NewsTVstar:

Вы можете использовать новостные, информационные материалы http://newstvstar.net/ при условии письменного согласия Обладателя информации, а также при наличие активной индексируемой ссылки на наш портал NewsTVstar.

Полная перепечатка статей с портала NewsTVstar запрещена.

Портал добавлен в агрегатор Новостей Яндекс, Рамблер, Лайвинтернет и Мета Новости.