Найди свою судьбу

Моя счастливая история знакомства в соцсети

Моя счастливая история знакомства в соцсети

Хочу поделиться с вами своей историей удачного знакомства в социальных сетях, ведь она продолжается уже 6 месяцев!

Я прочитала и услышала так много случаев неприятных и разочаровавших свиданий и несчастливых романов, что решила поделиться своей сложной, но прекрасной историей любви, которая на удивление увенчалась успехом. Так что надеюсь, и другим посчастливиться, как и мне, встретить свою вторую половинку при помощи Интернета.

Итак, я познакомилась со своим будущим парнем в популярной социальной сети. Поначалу он заявил мне, что не хочет в настоящее время строить серьезные отношения, на что у него были какие-то веские причины, которые он не захотел озвучить. Несмотря на то, что я не понимала, почему он не был готов к чему-то серьезному и почему всю свою прошлую любовную жизнь он держал в строжайшем секрете, Леша мне очень нравился, и мне было приятно с ним общаться, как с другом.

Мы начали проводить все больше времени вместе, даже по ночам (надеюсь, вы понимаете, о чем я), но все же никаких обязательств у нас перед друг другом не было.

Время шло, и мы становились все более близкими, и тут он все же раскрыл причину, по которой не хотел строить серьезные отношения, а также сообщил мне о том, что поначалу был уверен, что мы точно друг другу не подходим.

Как развивались события дальше смотрите в моем ролике:


One Response

  1. В чём соль истории? В том, что девушка на столько в себе неуверена, что согласилась на то, чтобы просто быть другом и заниматься с парнем сексом без обязательств???
    При чём тут счатливая история любви???
    Для парня всё очень удобно,вот и всё.
    Да любой парень согласится на секс без обязательст, только позови )))
    Очень глупая девушка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *