Достижения

Графический планшет
На что обратить внимание при выборе графического планшета?
Выбор графического планшета — это важный этап для художников, дизайнеров и других профессионалов, работающих с графикой. При выборе стоит учитывать несколько ключевых аспектов, чтобы получить…
Наушники для дома
Идеальные наушники для домашнего использования: как выбрать лучшие
В эпоху цифровых технологий наушники стали неотъемлемой частью нашего домашнего быта. Они позволяют наслаждаться музыкой, фильмами и видеоиграми, не нарушая спокойствия окружающих. Выбор наушников для…
Виды и особенности применения дорожного битума
Виды и особенности применения дорожного битума
Главной сферой применения дорожных битумов является сооружение, а также капитальный ремонт автомобильных магистралей и взлетных полос аэропортов. Данный материал используется в качестве связующего компонента в…
Умер сатирик и драматург Виктор Коклюшкин
Умер сатирик и драматург Виктор Коклюшкин
Телеканал «Россия 24» сообщил о смерти известного советского писателя-сатирика Виктора Коклюшкина. В сообщение уточняется, что артист скончался от острой сердечной недостаточности. Юморист и драматург Виктор…
Актёр Валерий Гаркалин
Находящемуся в тяжелом состоянии Валерию Гаркалину провели экстренную операцию
В грудной клетке артиста скопился воздух и жидкость Сегодня, 8 ноября, стало известно, что болеющему коронавирусом 67-летнему артисту Валерию Гаркалину провели экстренную операцию на плевральной…
Какой бу MacBook выбрать?
Какой бу MacBook выбрать?
MacBook всегда ценился за свою практичность и долговечность. Кроме этого, техника Apple продаётся по большой цене. Многие пользователи не могут позволить такую покупку, поэтому приобретают…