Музыка, Видео, Кинообзоры

Куда пропли ФАКТОР 2
Куда пропали ФАКТОР 2? Чем сейчас занимаются Илья Подстрелов и Владимир Панченко
«Фактор 2» — Илья Подстрелов и Владимир Панченко. Именно об этих личностях, которых мы сейчас слушаем https://hitster.fm/faktor-2, хотелось бы рассказать. К сожалению, история «Фактор 2»…
Чем кинотеатральные кресла отличаются от театральных
Чем кинотеатральные кресла отличаются от театральных
Театральные и кинотеатральные кресла (https://ru.leadcomseating.com/products/cinema-seating/) на первый взгляд очень похожи. Многие совсем не различают их и называют театральными все конструкции с мягкой обивкой. Но на…
«Евровидение-2021» победители. Группа Maneskin из Италии
«Евровидение-2021» победители. Кто выиграл? Группа Maneskin из Италии
В Нидерландах состоялся долгожданный музыкальный конкурс «Евровидение-2021», который смог объединить всю Европу даже во время пандемии после того, как в 2020-м году организаторы приняли решение…
Музыкальный магазин Jam – всё, что нужно профессиональному музыканту и новичку
Музыкальный магазин Jam – всё, что нужно профессиональному музыканту и новичку
Как профессиональные музыканты, так и новички точно знают, что получить качественную музыку без хорошей аппаратуры невозможно. Поэтому очень важно правильно выбрать музыкальный магазин с оригинальными…
Как стала популярной группа "140 ударов в минуту"
Группа «140 ударов в минуту»
140 ударов в минуту – музыкальный поп-коллектив из России, исполняющая бодрые и энергичные танцевальные композиции. Музыканты группы известны благодаря своим трекам, обладающим удивительной способностью мгновенно…
Киркоров Филипп & MARUV
Филипп Киркоров показал свои грехи в клипе на песню «КОМИЛЬФО»
Известный своей эксцентричностью певец Филипп Киркоров не мог просто так отметить свой день рождения. Артист вместе с крайне смелой певицей Maruv, которая славится полным отсутствием…
Филипп Киркоров и Алла Пугачёва
Алла Пугачева хочет, чтобы Манижа изменила песню для «Евровидения»
Опытная певица Алла Пугачева, которая разбирается в шоу-бизнесе, поддержала выбор телезрителей и членов жюри касательно поездки певицы Manizha в качестве представительницы России на общеевропейский конкурс…
Ксения Собчак сказала, что не верит в талант Игоря Крутого
Ксения Собчак сказала, что не верит в талант Игоря Крутого
Журналистка, телеведущая и, конечно же, светская львица Ксения Собчак любит делать громкие заявления и участвовать в скандальных съемках. В этот раз теледива поспорила с популярным…
Устинья Малинина топ 20 юных оперн NOMEA ых певцов
Дочь Малинина Устинья вошла в топ 20 лучших молодых оперных голосов
До сих пор 20-летнюю Устинью Малинину многие знают, как дочь звездных родителей — известного эстрадного певца, непревзойденного исполнителя романсов Александра Малинина и бизнесвумен, доктора Эммы…