Приколы

Шутник Николай Басков организовал веселый и необычный конкурс

Великий шутник Николай Басков придумал для пользователей своего блога в Твиттере веселый и одновременно довольно странный конкурс, по итогам которого пообещал победителю смартфон.

Басков любит не только выступать на сцене и вести корпоративы, но и любит хорошенько пошутить, так в голову популярного певца пришла идея предложить всем желающим выкладывать фотографии прикольного нижнего белья, а в качестве награды Коля пообещал побаловать самого креативного выдумщика подарком в виде новенького IPhone5.

Тенор, известный свои выдающимся чувством юмора, написал в своем блоге: «Объявляю конкурс на самые необычные и весёлые трусы!!! Победившему iPhone 5!!!», после чего известный приколист начал массово получать разнообразные, самые неожиданные и конечно же смешные фото столь деликатного предмета нижнего белья (особенно мужского).

Сам Николай Басков также поделился веселыми снимками и продолжил поддерживать и ободрять своих поклонников, которые только рады делиться с ним прикольными фото.

Активная борьба за новейший гаджет продолжается, так как пока еще артист не выбрал лучшую идею, скорее всего это ему будет сделать весьма непросто.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *