Гороскопы

Астрологический гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака

Всегда интересно и, возможно, полезно знать свой астрологический прогноз на новый год для того, чтобы продолжать надеяться на лучшее и помочь исполнению заветных  мечт.

Гороскоп на 2012 год поможет вам заранее узнать, как у вас будут обстоять дела в материальном плане и в личной жизни, ждет ли вас успех или наоборот разочарование.

Водолей (21.01 – 19.02)

В 2012-м году Водолеев ждет успех в работе, особенно в творческой (если Вы занимаетесь искусством, танцами, фотографией и так далее) новые, интересные проекты, возможно, повышение по карьерной лестнице, а также рост доходов.

Работа Водолеям непременно принесет прибыль в 2012 году. Часть денег придется потратить на поездки. Вдали от дома может быть долг, который придется выплачивать. Можно уверенно осваивать средства вождения. Много времени уйдет на планирование будущего и на новые проекты. Осенью вероятны перемены в карьере, но чем бы Водолей ни занимался – это станет любимым делом. В работу войдут новые знания.

Благодаря влиянию Сатурна к Вам могут прийти слава и признание уже в начале 2012-го года.

Сложный период жизни скорее всего наступит весной, вероятны, трудности с вопросом недвижимости, а также стресс и интриги на работе.

С июня у Водолеев наступает самое лучшее время для создания романтических отношений и удовольствий.

Рыбы (20.02 – 20.03)

Удачный год для построения карьеры и в целом больших перемен в лучшую сторону, Вам будет благоприятствовать Нептун с февраля месяца, тогда же удастся заработать приличное количество денег.

Отличная возможность приобрести объект недвижимости во второй части года.

Звезды рекомендуют вам развивать романтические отношения в начале года, чтобы создать отличные и крепкие связи, обратите внимание на общение, это поможет Вам сделать верный выбор.

2012 год поможет Рыбам раскрыть весь свой потенциал и наконец понять, чего они хотят в жизни, не погружаясь в мелочи. Старайтесь больше прислушиваться к Вашему сердцу и интуиции, чем к своему уму, чтобы добиться успеха в новом году.

Овен (21.03 – 20.04)

В 2012-м году Овны продолжат искать себя, что заберет приличное количество сил и времени. Марс поможет Вам быть более уверенными в себе и целеустремленными, что поможет достичь успеха.

Новый год — отличная возможность для совершения длительных поездок и занятий тем, что Вам нравится. При этом работа будет приносить доход, даже незаметно для Вас, так как трудностей не будет, а если и будут, то небольшие, поверхностные.

Лето Вас окунет в любовь и самые приятные ощущения, Вас ждет масса удовольствия и приятных ощущений, а вот осенью придется напрячься для того, чтобы все хорошо было на работе и в личной жизни.

Телец (21.04 – 21.05)

Зимой к Тельцам придут перемены, возможны новые творческие увлечения — Вам благоприятствует Юпитер. Вас будто коснется сам Мидас — деньги будут будто сыпаться с неба.

В первую половину года к Вам придет процветание, будут раскрываться Ваши таланты, и Вы будете полны исключительно позитивной энергией.

Вы не будете также жаловаться на недостаток любви, страсти, успеха и креативности.

Венера побудит Вас в марте задуматься о смысле жизни и построении крепких отношений, возможно, о заведении семьи.

В конце года держитесь подальше от любых авантюр, продумывайте каждый шаг, иначе все может плохо закончиться.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Несмотря на то, что Близнецы будут весь год в центре внимания, все же 2012-й не будет простым годом, в зависимости от такого, как Вы себя поведете, Вас может ждать как успех, так и неудача. В новом году Вы полностью перевоплотитесь и кардинально измените свою жизнь.

Если Вы одиноки, то у Вас появится пара, если уже есть вторая половинка, то Вы обзаведетесь новым домом или даже родите ребенка.

Главное, не упустите шанс, и помните, что звезды на Вашей стороне, так что следуйте зову души, и все будет превосходно.

У Вас также грядут перемены в карьере в конце года, Вы наконец-то найдете свое место и будете работать не столько за зарплату, сколько за душевные порывы и внутренние желания. Улучшения в этом плане распространятся и на 2012-й год.

Рак (22.06 – 23.07)

Этот год станет для Вас решающим, поможет заложить основной фундамент своего счастливого будущего, но все будет не так просто, как кажется, придется долго и упорно трудиться.

Плутон поможет рассмотреть основные перемены уже осенью, несмотря на то, что год станет непростым, зато он поможет Вам стать более дисциплинированными.

По поводу любви, у Вас будет мало перспектив, зато неожиданно для Раков их друзья могут в один момент стать намного большим.

Конец года обещает стать затратным.

Лев (24.07 – 23.08)

2012-й год обещает стать интересным только благодаря тому, что у Львов получится сменить работу на более творческое и свободное занятие, которое также будет приносить неплохие дивиденды.

В целом, год удачный и в деловом, и в творческом русле — у вас появятся не только необходимые цели, но и получится их эффективно реализовать с помощью авторитетных покровителей, о которых Вы пока не догадываетесь.

Ветер перемен наметится и в личной жизни Львов — Марс активизирует Вашу сексуальную активность, поэтому Вас ждет успех у противоположного пола.

Неоднозначный период будет только замечен в апреле-мае, когда могут появится проблемы в делах или в личной жизни, но скоро все образумится.

Дева (24.08 – 23.09)

В начале года будут замечены перемены в деловой сфере, однако, Марс сделает этот год для Вас в стиле нон-стоп, поэтому Вам удастся все наладить довольно быстро и, возможно, даже в итоге добиться успеха.

Главное, что в 2012-м году у Вас хватит энергии на все — на работу, личную жизнь и массу развлечений, увлечений.

Вам даже удастся найти самого близкого Вам по духу человека и обзавестись семьей — осуществится помощь Сатурна.

Творческий потенциал захлестнет Дев к концу года, главное, его правильно реализовать, а не расходовать понапрасну.

Весы (24.09 – 23.10)

Весам придется принимать важные решения, от которых все и будет зависеть — успех, заработок, личная жизнь и стабильное эмоциональное состояние.

Причем стоит отметить, что стоит серьезно настроиться и постараться принять правильные решения, так как следующий подобный шанс предоставиться лет через 30, поэтому сделайте все, чтобы все у Вас сложилось уже в 2012-м году.

Этот год станет временем значительной самоотверженности, серьезной самоотдачи и невероятного терпения.

Что касается личной жизни, то в 2012-м году Вы поймете, что такое «любовь слепа», сделайте из этого правильные выводы и больше не повторяйте те же ошибки — в этом должен помочь Сатурн.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Весь год Вы будете заботиться о своем материальном положении, столкнетесь со значительными препятствиями, но все же добьетесь своего, а главное проявите себя с лучшей стороны и сможете превзойти даже те результаты, которые Вы планировали.

У Вас также появится новые возможности и интересные проекты, откроются неожиданные таланты и Вы продемонстрируете те способности, о которых даже не догадывались.

Возможны трудности и в личной жизни, Вы рискуете стать не только холостяком, но и отшельником, так как в какой-то момент почувствуете усталость от общества.

Если у Вас появится дополнительный доход, постарайтесь выделить какие-то средства на благотворительность — это пойдет Вам на пользу.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Сложный, но интересный период ожидает Вас: будут и трудности, и победы на различных фронтах, а главное Вы придете к личностному и профессиональному росту.

У Вас появятся однодумцы и соратники, которые помогут Вам перевернуть страницу, начать жизнь с нового листа.

В апреле Венера поможет найти любовь, главное ее вовремя распознать и принять нужны меры, чтобы ее удержать.

Возможны удачные поездки и даже командировки, которые помогут заработать приличные средства для будущих удачных проектов.

Избегайте конфликтов и споров — в них Вы скорее всего не сможете одержать победу.

Козерог (22.12 – 20.01)

Козерогов ждут успех и прибыль уже в конце зимы, но все же старайтесь иметь дело с надежными, проверенными людьми и особенно деловыми партнерами, чтобы избежать проблем.

Плутон поможет Вам избежать драматических ситуаций и наладить не только деловую, но и личную жизнь.

Для Вас любовь будет витать в воздухе, Вы сможете сойтись с Тельцами, с которыми почувствуете духовное и физическое единение.

Новый год станет для Вас позитивным и драйвовым с массой позитивных эмоций. Вас ждут новые приятные и полезные знакомства.

Поберегите только здоровье, если необходимо, лучше отложите пару деловых встреч, отдохните, это принесет Вам только пользу в ближайшем будущем.

Надеемся, гороскоп на 2012 год Вам пригодится, поможет избежать неприятных ситуаций и Вы будете исключительно наслаждаться новой жизнь в новом году!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *