Достижения науки и техники

10 Особенных часов для любителей гаджетов (ФОТО)

часы гаджет

Любой из нас мечтает о хороших часах, и самыми лучшими будут те часы, которые помимо своей основной функции будут служить и помогать нам в обычной жизни.

Эта подборка часов — не просто удобные портативные гаджеты или украшение, они оснащены весьма полезными функциями и устройствами, то есть полностью оправдывают потраченные на них деньги.

Сейчас человеку от часов уже не достаточно просто знать время, мы хотим большего, и эта подборка из 10 гаджетов поможет вам возможно выбрать что-то полезное для себя.

1. Casio Databank DBC32C-3B

Casio Databank DBC32C-3B

Часы Casio выпущены ограниченным тиражом. И мы недаром их включили в 10-ку лучших часов гаджетов. Помимо оригинального “Geek-Chic” дизайна они имеют базу данных и заряд батареи, которого вам хватит на 10 лет! Оригинальный дизайн и цветовая гамма .

Стоимость часов: $ 59

2. Wifi Finder Watch

Wifi Finder Watch

Эти часы оснащены специальной аппаратурой, позволяющей находить сигнал Wi-Fi на расстоянии 100 метров, то есть вы будете в курсе того, когда окажетесь в районе действия точки доступа. При этом часы оповестят вас об этом сигналом, и вы без проблем вытяните свой ноутбук или смартфон, чтобы подключиться к интернету.

Стоимость: $65.99

3. LG GD910 Watch Phone

LG GD910 Watch Phone

Часы оснащены 1,3 дюймовым сенсорным экраном, 3G связью, Bluetooth v2.1 с A2DP, MP3-плеером, программой для распознавания голоса и камерой с возможностью осуществления видео звонков и фотографий.

Телефон LG GD910 3G перенесет вас в фантастическое будущее. Вы всегда будете в центре внимания. Эти часы мечта любого шпиона.

Стоимость: от около $ 800

4. Nike Amp+ Sport Remote Control

Nike Amp+ Sport Remote Control

А эта новинка представлена фирмой Nike. Часы интегрируются с Ipod Nano и позволяют им удаленно управлять, при этом они контролируют количество израсходованных калорий и темп бега.

Стоимость: $ 39,99

5. Spy Camera Video Watch

Spy Camera Video Watch

Еще одни часы, оснащенные шпионскими хитростями. С ними вы можете незаметно записывать и видео, и звук. Никто даже и не будет подозревать об этом, так как мини камера с микрофоном спрятаны на корпусе между 12 и 1 часом. Видео записывается в формате AVI.

Стоимость: $ 79,99

6. Sony Ericsson MBW-150 Music Edition Bluetooth Watch

Sony Ericsson MBW-150

Часы интегрированы с телефоном Sony Ericsson. Соединение поддерживают при помощи Bluetooth. Когда на ваш телефон поступит вызов на часах появится сигнал о номере входящего абонента, а также вы сможете читать СМС сообщения. К тому же часами вы можете переключать музыку.

Стоимость: около $ 120

7. USB Hidden Flash Drive Watch

USB Hidden Flash Drive Watch

Вы компьютерщик и никогда не покидает дом без флешки? Тогда скрытая флешка в ремешке этих часов — то, что вам надо. Теперь вы всегда сможете похвастаться 8 Гб памяти, которые у вас будут под рукой или на руке :).

Стоимость: $ 49,99

8. Stanley Tape Measure Watch

Stanley Tape Measure Watch

Часы от японского производителя Стэнли. В корпусе этих часов аккуратно спрятана рулетка, и если вы заняты в строительном бизнесе, вам они очень пригодятся.

Стоимость: $ 44,50

9. Luminox Men’s 3051 EVO Navy SEAL Colormark Watch

Luminox Men's 3051 EVO Navy SEAL

Это любимые часы МС США и ВВС США. Мужские часы SEAL Colormark светятся в 100 раз ярче, чем другие световые часы, что существенно облегчает вам задачу если вы находитесь в темном помещении или же глубокой ночью на неизвестной местности. Корпус часов сделан из прочного и легкого полиуретана. К тому же они водонепроницаемы и рассчитаны на погружение на глубину до 200 метров.

Стоимость: $ 168,99

10. InPulse BlackBerry Smart Watch

InPulse BlackBerry Smart Watch

Если вы обладатель телефона BlackBerry, тогда вам просто необходимо будет купить эти часы inPulse. Благодаря Bluetooth, он будет управлять вашим телефоном. Вы сможете читать почту, просматривать текстовые сообщения, часы оповестят вас о входящем звонке. Вы всегда будете оставаться на связи.

Ориентировочная стоимость: $ 149


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *