Книга рекордов Гиннеса

Мелисса Томсон установила новый рекорд по написанию СМС

Мелисса Томсон

Британка Мелисса Томсон установила новый рекорд по скорости написания сообщений на мобильном телефоне, отправив СМС со скороговоркой из 26 слов всего лишь за 25 секунд.

Таким образом Мелиссе удалось обойти предыдущий мировой рекорд Книги рекордов Гиннеса по написанию текстовых сообщений на 9,6 секунд и установить пока окончательный рекорд по скоростному набору SMS.

Как у этой 27-летней британки, которая отправила такое сложное сообщение, как «пираньи с зубами-бритвой из рода Serrasalmus и Pygocentrus являются самыми свирепыми пресноводными рыбами в мире. В действительности они редко нападают на человека» всего за 25,94 секунды, пальцы не закрутились в узел — остается для нас загадкой.

Для установления рекорда, который еще предстоит подтвердить представителям Книги рекордов Гиннеса, девушка использовала новый смартфон Samsung Galaxy S.

Дело в том, что Мелисса Томсон из города Сэлфорд, Большой Манчестер, прогуливалась со своим парнем по родному городу, когда им предложили зайти в магазин Samsung и попробовать установить мировой рекорд с помощью нового телефона с выезжающей клавиатурой Swype.

В марте этого года то же сообщение было отправлено на этом же гаджете американцем Франклином Пейджем, но, к сожалению для Франклина, он сделал это за 35,54 секунды — что оказалось слишком медленно.

Как быстро вы можете набирать СМС? Расскажите всем в комментариях ниже :)


12 Responses

  1. надо однако с ней посостязаться)))

  2. неграмотность..та скороговорка, что там написана больше чем из 26 символов…

  3. Артём,там написано 26 слов а не смволов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *