Взломай свою жизнь

Изобретатель из Запорожья изобрел прибор, который добывает бесплатную электроэнергию

электромобиль

Владимир Чурюкин, изобретатель-физик из Запорожья создал устройство, которое бесплатно добывает из сетей электричество. Как утверждает украинец, это позволяет законно обойти энергетиков.

Счетчик электричества стоит на месте, а маленький блок выкачивает из розетки ненужные реактивные мощности. За день установка может дать до 15-ти килоВатт. А этого достаточно для нужд небольшой семьи. Реактивная мощность свободно распространяется по сетям, а когда накапливается, вызывает перегрузку. Население платит только за активную энергию, поэтому изобретение не нарушает законодательство.

На создание гаджета инженера вдохновили постоянное подорожание электричества. Мужчина не выдержал и целый год посвятил разработке. Половину деталей позаимствовал у старых ламповых телевизоров.

Владимир Чурюкин, изобретатель: «Он включается в розетку, в него включается нагревательный прибор, и сложностей никаких. С точки зрения энергетиков, они предъявить претензий не могут, он работает как стабилизатор, преобразователь».

Мнения ученых расходятся. Но все в один голос уверяют: инженер претендует на гениальное открытие. Если чудо-техника пройдет лабораторные испытания, энергохозяйства встанут на грань банкротства.

Анатолий Добрун, декан физического факультета Запорожского национального университета: «В мире столько много неизведанного, столько много новых явлений, которых человечество не может объяснить, и возможно, это явление одно из этих. Поэтому говорить, что это принципиально возможно или нет, нельзя говорить, пока явление не будет обнародовано».

Сейчас инженер-изобретатель патентует свое изделие. Инженер-лайхакер убежден: благодаря его устройству тысячи семей сэкономят семейный бюджет.

Взломай свою жизнь!


6 Responses

  1. Передайте изобретателю, что испанские предприниматели готовы с ним сотрудничать.Вадим. Мадрид.

  2. Спасибо Вадим. Мы его найдем адрес и напишем на сайте. Так что заходите к нам.

  3. Вадим если тебя действительно интересует изобретение Владимира Чурюкина и есть серьезные деловые предложения напиши сюда chesterj@mail.ru и я передам ему

  4. Как можно связаться с Владимиром Чурюкиным????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *