Видео

Криштиану Роналду снял с себя футболку для новой рекламы Nike

Многие фанаты футбола, а особенно девушки, мечтают о том, чтобы увидеть звезд футбола за кадром, в раздевалке, в их обычной, реальной жизни.

Именно на этих кадрах и картинках компания Nike построила свой новый рекламный ролик, в котором центральной фигурой снова стал один из самых популярных футболистов на сегодняшний день, Криштиану Роналду.

Этот талантливый и самый дорогой футболист зачастил сниматься в рекламе, недавно только появились его фотографии для модного бренда Armani, как он решил предоставить девушкам уникальную возможность полюбоваться его подкаченным торсом, обнажившись еще раз для рекламной кампании Nike в Португалии в довольно формальной обстановке.

В новом рекламном видеоролике 25-летний игрок «Реал Мадрид» находится в раздевалке в то время, как он готовится к матчу с составе сборной Португалии на Чемпионате мира по футболу.

На видео Криштиану Роналду переодевается, шутит и смеется с другими футболистами, зз ним ухаживает персонал команды.

На других кадрах Криштиану выходит на поле и раздает автографы кричащим болельщикам.

Слоган новой рекламы, которую можно увидеть на YouTube, звучит, как «Escreve O Futuro», что означает по-португальски «Создать будущее».

Стоит и упомянуть о том, что пока Криштиану Роналду приносит одни разочарования болельщикам сборной Португалии на Чемпионате мира по футболу в Южной Африке, не забивая ни одного мяча.

Вот как выглядит новая реклама Nike с участием красавчика Криштиану Роналду:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *