Все об известных людях

Криштиану Роналду снова продемонстрировал свое идеальное тело для рекламы Armani

В то время, как лучшие футболисты мира всеми мыслями на Чемпионате мира по футболу в течение последних недель, звезда мадридского клуба «Реал» Криштиану Роналду все же нашел время, чтобы позировать для новой рекламы мужского нижнего белья и одежды от Джорджио Армани (Giorgio Armani).

25-летний красавчик Криштиану Роналду не только успевает выходить на поле, только сегодня Португалия сыграла правда вничью со сборной Кот-д’Ивуар, но и каким-то чудом раздеться и позировать, демонстрируя свое идеальное, крепкое, подкаченное тело, в новой фотосессии для Armani. Просто вихрь какой-то!

На первом фото горячий спортсмен Криштиану Роналду получает «желтую карточку» во время матча с Кот-д’Ивуар.

На сексуальных фото Криштиану Роналду щеголяет в фирменных трусиках и обтягивающих джинсах для брендов Armani Jeans и Emporio Armani Underwear, да так, что слюнки текут :)

И, судя по фотографиям, капитан сборной Португалии не только обеспокоен своей игрой, но и посвящает достаточно времени своему телу, доводя его до совершенства.

Криштиану Роналду для Armani

Теперь Криштиану Роналду не страшно даже уйти из футбола, ведь из него получилась настоящая модель —  он смотрится на фотографиях даже лучше своего предшественника Дэвида Бекхэма, который ранее демонстрировал свое тело на рекламных проспектах Armani.

Криштиану Роналду для Armani

Рекламные щиты с Криштиану Роналду появятся по всему миру уже в июле — в Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Токио.

Первая фотосессия Криштиану Роналду для Armani:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *