Видео

Потрясающая реклама Nike для Чемпионата мира по футболу

В Интернете постоянно появлялись в последнее время тизеры на трехминутную рекламу Nike для Чемпионата мира по футболу (World Cup), теперь наконец-то появилось полное видео, и что я могу сказать, реклама на редкость ВЕЛИКОЛЕПНА!

Круче рекламы, думаю, пока не было! Впервые по телевидению этот спортивный рекламный ролик для Чемпионата мира будет показан только в субботу во время финала Лиги чемпионов, а мы можем им, а главное игрой самых выдающихся футболистов, наслаждаться уже сегодня! Это просто супер!

Несмотря на то, что большинство рекламных роликов — это просто мусор, это видео достойно самых высоких похвал, а может и наград, ведь в нем продумана каждая доля секунды, а сюжет вызывает восхищение и порой улыбку, так как оно сделано мало того, что профессионально, еще и с отличным чувством юмора.

В рекламе Nike снялись такие суперзвезды футбола, как Дидье Дрогба, Уэйн Руни, Фабио Каннаваро, Лэндон Донован, Франк Рибери и Криштиану Роналду; поэтому получился хоть и короткий, но настоящий фильм, одним словом короткометражка от режиссера Алехандро Иньярриту (ее шедевры: «21 грамм» и «Вавилон»). При этом в этом «фильме» также появятся в эпизодических ролях Роджер Федерер, Кобе Брайант и даже Гомер Симпсон.

В этой короткой истории принимают участие все перечисленные выше игроки в футбол (в том числе Роналдиньо, который не попал в конечном итоге в сборную Бразилии), и показывается, как один шаг может привести в будущей к блестящему успеху, в том числе со статуями в честь футболистов и появления в качестве гостя в мультсериале «Симпсоны» (речь о Криштиану Роналду) или наоборот к полному краху и даже нищете — бородатый Уэйн Руни с пивным животом, ест дешевую фасоль в трейлере.

Все эти истории объединяет слоган Nike «Создать будущее» («Write the Future»).

Я мог бы сказать гораздо больше рассказать об этой действительно уникальной и качественной рекламой, которая точно станет хитом YouTube, но дам вам наконец-то самим посмотреть и насладиться этим однозначно коммерчески успешным видеороликом:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *