Новости России

Названа роковая ошибка Александра Градского

Александр Градский

Известный музыкант Александр Градский принял предложение снова стать наставником в десятом сезоне шоу «Голос» на Первом Канале, что в итоге стало для него роковой ошибкой.

Об этом сообщил близкий друг композитора и певца, журналист Андрей Караулов на своем YouTube-канале.

Он подчеркнул, что его шокировала новость о смерти артиста, с которым дружил долгие люди. По мнению журналиста, Градский сам довел себя до гибели: после того, как артист перенес коронавирус и сломал ногу в нескольких местах, он все равно согласился участвовать в съемках десятого сезона «Голос».

«Голос» — проект, который дал ему все, а в итоге забрал у него жизнь. В последнем «Голосе» Саша не мог обидеть Костю Эрнста и поехал в «Останкино» на кровати»…

— заявил Андрей Караулов.

После того, как Александр Градский переболел в тяжелой форме COVID-19, он собирался похудеть, но так и не смог сбросить лишние килограммы. Кроме того, даже успешная операция на ноге после серьезного перелома не позволила ему снова начать стоять.

Когда у него стала путаться речь, когда ему совсем стало плохо в «Останкино», он не позволял вызвать врачей. Только когда впал в беспамятство, сиделка, которую ему нашла бывшая жена, вызвала скорую…

— рассказал друг Градского о его состоянии после инсульта.

Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Причиной смерти стал ишемический инсульт — незадолго до этого Градского госпитализировали в одну из столичных больниц после того, как ему стало плохо у себя дома. Прощание с артистом проходит сегодня, 1 декабря, в театре «Градский холл» в 11:00 мск. Похоронят артиста на Ваганьковском кладбище.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *