Новости России

Юлия Меньшова столкнулась с хейтом из-за смерти отца

Юлия Меньшова

Величайшего режиссера Владимира Меньшова не стало 5 июля. Легендарный артист заболел коронавирусом в начале лета, и его организм не смог в 81 лет справиться с его опасными последствиями, что стало настоящим ударом для его семьи.

В личном блоге Юлия, которая была привита и даже не заболела вирусом, теперь активно агитирует всех беречь себя, не думать о том, что ковид — это нестрашно, и как можно скорее сделать прививку, из-за чего в ответ получает самые разные оскорбления.

COVID-19 был диагностирован у Меньшова в конце июня. Тогда семья Владимира Валентиновича бросила все силы на то, чтобы его спасти. Но коронавирус сильно ударил по организму и спустя несколько дней режиссер скончался на 82-м году жизни. В июле вся страна оплакивала уход великого деятеля искусства.

Мама телеведущей, не менее известная актриса Вера Алентова, с большим трудом смогла побороть ковид, последствия которого заставили ее лечь в больницу. Теперь Юлия Меньшова старается сделать все возможное, чтобы проинформировать соотечественников о коварной болезни.

Меньшов и Алентова, семья

52-летняя артистка считает, что каждый в силах обезопасить себя и свою семью, если сделает прививку. Однако неожиданно для актрисы в ответ она получает массу негатива.

Одно из гневных сообщений Юлия даже опубликовала в личном блоге. Хейтер считает, что «чудо вакцина» — вовсе не панацея, раз не спасла ее именитого отца, который скончался от последствий коронавируса.

Меньшова назвала этот выпад «ударом под дых», но ожидала увидеть подобную колкость в адрес отца. Она пояснила, что Владимир Валентинович планировал вакцинироваться сразу же после после выздоровления, но не успел…

Мы живем в перевернутом мире: людям страшно сказать, что они сделали прививку, зато быть противником вакцинации — это похвально, это тренд. Прививка — не лекарство, прививка — это способ натренировать наш иммунитет. Болеют ли люди с прививкой? Да! Но в большинстве случаев в гораздо более легкой форме!

— подчеркнула Меньшова.

Для телеведущей дикость, что многие не только высказываются против вакцинации, но и убеждают своих родных и близких не вакцинироваться. Однако среди ее подписчиков есть и солидарные с ней люди. По ее признанию, помимо негатива она также получает много сообщений от врачей и медсестер, которые благодарят Юлию, что она освещает такую сложную тему.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *