Все об известных людях

Полина Гагарина раскрыла секрет своего удачного похудения

Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина не скрывает, что когда-то весила 80 килограммов при росте 1,7 метра, но артистке удалось не только удачно похудеть, но и стать одной из самых стройных и подтянутых звезд российского шоу-бизнеса.

В своим 33 года яркая блондинка прекрасно выглядит, несмотря на то, что дважды стала мамой и пережила два развода. Причем о втором она так и не распространяется, сохраняя тайну обо всем, что касается ее личной жизни.

При этом Полина Гагарина постоянно демонстрирует, что регулярно занимается спортом на своей странице в Instagram, а также признается, что старается правильно питаться и не переедать.

Певица даже рассказала, как довольно быстро похудела и стала весит около 50 килограммов. Для начала она поняла, что очень важно пить чистую воду, много воды, которая не только борется с обезвоживанием, но и помогает притуплять чувство голода.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Кроме того, Полина полностью изменила свой рацион, теперь каждый день она ест следующие продукты: морепродукты, бурый рис, овощи, зелень и фрукты. Изредка Гагарина практикует разгрузочные дни, когда питается только яблоками.

Знаменитая певица ест небольшими порциями, готовит только на пару или в духовке, полностью исключила из рациона жирное, жареное и сладкое. Полина чуть ли не каждый день занимается спортом, даже наняла личного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который регулярно приезжает к звезде домой.

Кроме того, активная артистка учится никуда не спешить, наслаждаться каждым моментом в жизни и спать не менее 7 часов для того, чтобы себя отлично чувствовать и оставаться здоровой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *