Все об известных людях

Виктория Дайнеко отказалась от занятий спортом

Виктория Дайнеко муз-тв

Певица Виктория Дайнеко пожаловалась на своей странице в Instagram, что не может вернуться в Россию из-за того, что закрылись границы, поэтому она вынуждена оставаться в США вместе с дочерью, которой всего 4 года.

Несмотря на то, что у известной артистки все хорошо: она спокойно живет в съемной квартире, ходит купаться к океану и проводить время с друзьями, она очень сильно скучает по родине и хочет поскорее вернуться домой.

Так Виктория Дайнеко, которая пока так и остаётся одна после череды громких романов и даже одного неудачного брака, рассказала о грустном настроении и о том, что происходит сейчас в ее жизни:

«Можно подумать, что девчонка очень рада тому, что она гуляет по Бруклинскому мосту, тогда когда об этом мечтает половина друзей в ленте Instagram. Но я вам скажу нет. Быть запертой в чужой стране одной с ребенком — это не то, чему бы вы хотели завидовать. Российская Федерация вывозит граждан из других стран только вывозными рейсами. Я мечтаю об этом рейсе с апреля. Не получалось попасть на вывозной рейс, появились регулярные. Конечно рейс, на который я купила билеты отменили… Пустите нас домой!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

При этом победительница талант-шоу «Фабрика звёзд 5» выразила уверенность, что в скором времени она все-таки вернется в Россию. Она также рассказала о том, что мечтает поехать в Санкт Петербург за рулём, так как это её любимый город, и в нем живёт много её близких друзей, с которыми она очень хочет наконец-то повидаться.

В какой-то момент Виктория начала постить много фотографий, на которых она позирует в купальнике. У артистки поинтересовались, как ей удаётся оставаться в такой отличной форме. Кто-то решил, что благодаря физической активности и спорту. Однако, выяснилось, что певица уже давно не была в зале.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

На это Дайнеко ответила, что уже целых три года не занималась фитнесом и даже не знает, когда снова в её жизни появится слово «спорт». Видимо, с появлением ребёнка знаменитая брюнетка перестала увлекаться физическими нагрузками, хотя раньше много времени проводила в тренажёрном зале.

А как вы думаете, певица хорошо выглядит, учитывая, что ей всего 33 года, и он перестала заниматься фитнесом?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *