Видео

Видео грустящего кота за мертвым хозяином поразило пользователей Сети

Кот прижался к смартфону на котором он увидел умершего хозяина

Видео с трогательным сюжетом, где кот, увидев на смартфоне хозяина, который ушел в мир иной, долго-долго смотрел на экран, а потом нежно прижался мордой к экрану и остался в такой позе заставило вздрогнуть сердце у многих пользователей социальных сетей.

То факт, что нежность домашнего животного к своему хозяину, переполняет этот сюжет и стал причиной огромного числа просмотров. Ролик, который опубликовал пользователь Engin Yilmaz у себя на странице Фейсбука, просмотрело десятки миллионов людей.

Видео стало тиражироваться по многим страницам в социальных сетях, поэтому точное число просмотров трудно установить, но явно больше вышеуказанной цифры.

Вообще, трогательное отношение к умершим хозяевам присуще собакам. Эти домашние животные не раз становились героями историй, о том, что они не уходят с могил ушедших хозяев.

Но вот видео факт, что чувства глубокой привязанности к хозяину присущи не только собакам, но и кошачим.

Животные крайне благородны к людям, которые любили их или оказывали им помощь. Мы все помним фильм Белый Бим Черное ухо с выдающимся советским актером Вячеславом Тихоновым (умер в 2009 году) по мотивам одноименной повести Гавриила Троепольского.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *