Видео

Коты — лучшие в мире массажисты. Доказательство — на видео!

Кот массажист

Коты — не только очаровательные, но и очень изобретательные домашние животные, которые беспрестанно радуют своих хозяев и всех вокруг своими удивительными и оригинальными проделками.

В этот раз спешим порадовать вас смешным видеороликом, ставшим конечно же популярным в сети — котенок старательно делает своему не менее забавному сородичу приятнейший массаж.

Своими лапками полосатый котенок аккуратно почесывает спинку другому котенку, при этом оба испытывают поистине неземное наслаждение, заметное по их симпатичным мордашкам.

От удовольствия белый с черными пятнышками котенок подергивает своим черным хвостиком, а затем разворачивается, чтобы понаблюдать за столь нежным процессом.

В этот момент массажист решает не прекращать свое интересное и приятное занятие, его лапы лениво скользят по телу дружка, продолжая мять ему животик.

Считается, что таким образом коты укрепляют узы любви и доверия между собой.

Им бы приобрести массажное оборудование и хорошие, качественные массажеры для того, чтобы они делали друг другу массаж еще лучше, ведь с хорошим массажным столом эта процедура из приятной превращается еще и в полезную!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *