Домашние животные

Суровые коты становятся новым трендом в Интернете

Ворчливый кот по кличке Тард стал настоящей интернет-сенсацией после того, как на YouTube появилось видео, на котором видна вся его сущность.

Несмотря на то, что, глядя на видео, нельзя сказать о Тарде, какой «милый» или «забавный» котик, все же видеоролик настолько понравился пользователям, что фотография недовольного кота разошлась на различные демотиваторы и другие прикольные картинки, сделанные с помощью Photoshop.

суровый кот Тард

Несмотря на то, что Тард выглядит, как настоящий кот-ворчун, владелец столь популярного домашнего животного Брайан уверяет, что у него прекрасный дружественный характер, просто необычные черты мордочки не всегда соответствуют его настоящим эмоциям и желаниям, зато смешная морда очень сильно напоминает человеческое лицо благодаря как раз этим эмоциям, которые отлично на ней видны.

недовольный кот Тард

Кот уже вызвал настоящее сумасшествие в сети, а его фото и видео продолжают набирать популярность на сервисах Facebook, Imgur и Reddit.

Интернет-слава также досталась еще одному американскому коту, который привлек внимание своим раздражительный выражением морды.

коте Полковник Мяу

Коте зовут Полковник Мяу (Colonel Meow). Кроме того, что он очень пушистый с длиннющими ресницами и бровями, всем также нравится, что с его морды редко исчезает выражение негодования, недовольства и раздражительности.

кот Полковник Мяу

Собственная страница в соцсети Facebook Полковника Мяу (смесь персидского и гималайского котов) обрела уже более 25 тысяч поклонников.

суровый кот Полковник Мяу

Хозяйка ну очень пушистого котика Энн Мари Эви часто выкладывает на Facebook фото и видео своего своеобразного кота, которого забрала из приюта для бездомных животных.

Теперь Полковник Мяу — настоящая звезда Интернета.


2 Responses

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *