Взломай свою жизнь

Что подарить мальчику на день рождения? Конечно электромобиль!

электромобиль

Какой ребенок, особенно мальчик, не мечтает с малых лет о собственном автомобиле? Сделайте малышу прекрасный подарок на день рождения — подарите ему электромобиль, что исполнит его заветную мечту.

Если вы решили побаловать своего ребенка электромобилем для детей, то подойдите к этому вопросу со всей серьезностью, ведь игрушка должна не только приносить радость вашему сыночку, но и быть качественной, устойчивой и максимально безопасной.

Специалисты рекомендуют покупать детям электромобили известных итальянских марок детских игрушек Peg-Perego или же Toys Toys.

Именно эти производители порадуют вас отличным выбором — у них можно выбрать совершенно разнообразные детские электромобили среди большой цветовой, дизайнерской гаммы, а также подобрать машинку по возрасту вашего малыша.

К примеру, у ведущего бренда Peg-Perego есть электромобили чуть ли не для самых маленьких с различной мощностью — от 170 до 300 Вт. Так ваш ребенок сможет прокатиться со скоростью от 6,5 до 11 км/ч, в некоторых моделях (от 6 лет) предусмотрены радио, MP3 и даже 3-х скоростная трансмиссия.

Если вам нравятся больше мотоциклы или квадроциклы, то их тоже можно найти в линейке новых моделей Peg-Perego, причем детские электромотоциклы выглядят еще более стильно (Что говорить? Есть даже минимодели известных мотоциклов Ducati), а стоят немного меньше.

У всех электромотоциклов две передачи, а их максимальная скорость — от 7,5 до 16 км/ч. В каждом мотоцикле вы найдете ручной переключатель скоростей и конечно же педаль тормоза. Они являются такими же устойчивыми  и полностью безопасными, как и электромобили, но все же лучше приобрести фирменный и практичный шлем Peg Perego, который в дальнейшем может пригодиться и для катания на велосипеде.

Если у вас активная дочь, которая также мечтает о собственной машинке, то Peg-Perego также порадует вас электромобилями для девочек.

Компания Toys Toys предлагает очень большой выбор электромобилей для детей, причем многие модели являются точными копиями именитых автомобилей для взрослых, включая Enzo Ferrari, Ferrari California, Ferrari F1, Lamborghini Gallardo, Mercedes SL, Porsche Cayenne, BMW Z4 Roadster и Audi R8.

Для всех детских электромобилей предусмотрено послепродажное обслуживание, так что в любой момент можно будет заменить нужную деталь при необходимости.


One Response

  1. Наша компания занимается продажей детских электромобилей. У нас вы можете выбрать прекрасный электромобиль для своего ребенка. Наши специалисты подберут электромобиль в зависимости от возраста вашего ребенка, а так же вкуса. Так же вы можете обратиться к нам за сопутствующими товарами и запчастями, мы проводим ремонт и технический осмотр. Доставка по России осуществляется в минимальные сроки. У нас действуют всевозможные распродажи, скидки и акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *