Найди свою судьбу

Чего боятся мужчины в постели

сексуальный мужчина

Многие женщины задумываются над вопросом, чего же боятся мужчины во время секса, несмотря на то, что строят из себя опытных секс-машин.

Итак, хочешь узнать, чего же на самом деле боятся мужчины в постели? Перед тобой список мужских страхов:

  • Он недостаточно большой

Большинство парней смотрели порно и не раз и всякий раз сравнивали размер своего достоинство с длиной и диаметром пениса главного актера — будь уверена. Причем зачастую они разочаровываются в своем половом члене, так как в кино для взрослых отбирают лучших из лучших.

Вот почему, когда дело доходит до секса, он боится, как бы его друг не показался для тебя слишком маленьким.

  • Тебе не понравится его тело

Поверь, ты не единственная, кто думает о том, что у тебя вовсе не идеальное тело.  Почти все мужчины испытывают неуверенность, когда оголяются перед женщинами первый раз.

  • Простыни будут мокрыми

Некоторые парни очень сильно потеют, поэтому волнуются, как бы им не намочить постель и тебя заодно.

  • Запах ног

Многие ребята волнуются по поводу запаха ног — они боятся, что их «пахнущие» ступни могут тебя отпугнуть от близости.

  • Как бы не испортить воздух

Некоторые парни боятся, что когда ты будешь делать оральную стимуляцию его полового члена (попросту, минет), он случайно выпустит газы и все испортит.

  • Пенис не выстоит

Многие молодые люди беспокоятся о том, чтобы их пенис вовремя поднялся и продержался столько, сколько потребуется. К сожалению на эрекцию влияет множество факторов:  нервы, стресс, депрессия и алкоголь, поэтому не всегда он может, даже если очень хочет. Главное помнить о том, что ты, скорее всего, здесь не причем, и разговаривать на эту тему вообще не стоит.

  • Он не сможет довести тебя до оргазма

Несмотря на то, что некоторые парни говорят обратное, для многих из них твое удовольствие является первоочередной задачей, поэтому они идут на все, лишь бы ты достигла оргазма.

  • Несвежее дыхание

Некоторые молодые люди волнуются о неприятном запахе, которые может идти из их рта.

  • Не выглядит сексуально

Большинство мужчин думают в постели о том, насколько сексуально они выглядят и сексуальные ли звуки издают. Как оказалось, для сильного пола также важна их сексуальность. Зачастую мужчины просто стонут и думают о том, насколько это получается эффектно, не громко ли, возбуждает ли это его партнершу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *