Видео

Говорящий щенок признается своей хозяйке в любви

Тем, что попугаи и даже собаки породы хаски умеют разговаривать уже никого не удивишь, но видео с признанием в любви своей хозяйке маленьким говорящим французским бульдогом вызвало целый шквал эмоций, едва появившись на YouTube.

За считанные часы ролик стал популярным — многие пришли в восторг от того, как восхитительный щенок произносит своей владелице заветные слова «I love you!», вызывая у нее умиление.

Сама хозяйка говорит своему стильному малышу, старательно одетому в футболочку и свитерок, что она его любит и прижимает его к груди, а невероятно ласковый щенок повторяет ей те же слова  «Я тебя люблю» с неподдельным очарованием и любовью.

Напомним, что собака Мишка породы Сибирский хаски также прославилась, научившись говорить по-английски не только фразу «Я тебя люблю», но и «привет», «Я голоден», «Хорошо» и даже отвечать «нет», когда у нее спрашивали, глупая ли она.

Видеоролик с талантливой и позитивной Мишкой просмотрели более 60 миллионов пользователей по всему миру, и у нее также появилась своя собственная страница в социальной сети Facebook.

Видео с очаровательным французским бульдогом:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *