Видео

Сибирский хаски Мишка стала феноменально популярной на YouTube и в Facebook

Сибирский хаски Мишка

Собака породы сибирский хаски по кличке Мишка стала популярной на YouTube, когда впервые по-настоящему феноменально повторила несколько раз «I love you» своих хозяевам.

После этого у талантливой собаки появилась собственная страничка на Facebook, и она научилась говорить еще лучше «Я люблю тебя», а также «привет», «Обама», «Я голодна», «Хорошо», когда ее спрашивают «Как дела?» и отвечать «нет», когда ее спрашивают, не глупая ли она.

Теперь же эта забавная собака Мишка стала настоящей звездой Интернета и радует уже своих поклонников по всему миру новыми разговорными способностями — ее собственный видеоканал просмотрело уже более 60 миллионов людей.

Несмотря на то, что все восторгаются Мишкой, ученые недавно доказали, что собаки не могут говорить, а лишь подражают человеческому голосу, не осознавая, что конкретно они произносят, поэтому на самом деле они не могут поддерживать беседу с человеком, но их можно научить произносить какие-то слова и даже фразы, что и демонстрирует этот непревзойденный сибирский хаски.

Все же 9-летней Мишке, очевидно, суждено быть не только интернет-сенсацией, но и мировой знаменитостью, так как она продолжает совершенствовать свои навыки и уже даже снимается в американских рекламных роликах, а ее владелец Мэтт Гардеа не скрывает гордости за свою «девочку».

На позитивном видео от YouTube вы можете оценить талант разговорчивой и такой милой Мишки:

Еще Мишка:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *