Развлекательные новости

Актер Михаил Ефремов проявил свои экстрасенсорные способности

В гостях у Ивана Урганта на шоу «Вечерний Ургант» известный актер Михаил Ефремов рассказал о проекте «Гражданин поэт», новом для себя образе панка, работе своих сыновей и продемонстрировал собственные экстрасенсорные способности.

Кратко 48-летний Заслуженный артист Российской Федерации поведал о том, как целый год участвовал в проекте «Гражданин поэт» на сайте F5 и радиостанции «Эхо Москвы», читая актуальные стихи на «злобу дня», написанные Дмитрием Быковым в манере известных поэтов и писателей.

Далее популярный актер, который в целом сыграл 120 ролей, рассказал  о том, что довольно легко научился быть панком всего за полгода, а также не плакать на передачи «Жди меня».

Кроме того, играющий ныне в сериале  «МУР» начальника ОББ Ивана Данилова, актер сыграл в интуитивную игру «Угадай, кто гей?», из которой вышел практически победителем,  дав 3 правильных ответа и один неправильный, чем и доказал, что у него есть незаурядные экстрасенсорные способности :)

Что касается детей, то Ефремов отметил, что больше всего гордится своими сыновьями актерами, Никитой, который играет в театре «Современник», и Николаем, сыгравшем в сериале «Белая гвардия».

Подробнее о выпуске вечерней передачи «Вечерний Ургант» на видео Первого канала:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *