Новости России

Корейский жених оставил дочь Путина из-за огласки

Дочь Владимира Путина Екатерина

Сын корейского чиновника Йу Йонг-Гу заявил о том, что не собирается жениться на своей давней знакомой Екатерине Путиной.

Кореец рассказал в интервью корейскому телеканалу Chosun о том, что они с 26-летней дочерью Путина прекратили близкие отношения еще  полтора года назад, когда о них написали в прессе. После этого они поддерживают лишь дружеские отношения.

Так что теперь младшая дочь избранного президента России снова свободна, несмотря на то, что на днях южнокорейские СМИ написали о том, что Екатерина Путина выходит замуж за 28-летнего Йу Йонг-Гу и собирается переезжать окончательно в Сеул.

С Катей Йу Йонг-Гу познакомился, когда жил в Москве вместе со своим отцом-дипломатом. Еще будучи детьми они встретились на обычной дискотеке в московской международной школе и начали после этого встречаться.

После того, как его семья вернулась в Южную Корею, Йу Йонг-Гу так и остался в России работать в компании Samsung Electronics, из которой уволился из-за слухов и сенсационных новостей в СМИ о романе с дочерью Путина, теперь же он работает в  российской государственной компании также в Москве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *