Видео

Собака чудом избежала смерти, наткнувшись на лифт-убийцу

Это похоже на съемку фильма ужасов про лифт-убийцу. Но только на этот раз все происходит реально. Скрытые камеры видеонаблюдения в лифтом холле жилого дома запечатлели страшную картину.

Парень возвращается с прогулки со своей собакой. Заходит в лифт, а его бульдог остается за дверьми подъемника. То ли молодой человек еще не проснулся, то ли засмотрелся на что-то, но, как бы там ни было, он, не обращая внимания на своего четвероногого любимца, резко нажимает кнопку своего этажа.

Двери лифта закрываются, и в его руке остается лишь поводок. Тут мужчина и вспоминает, что собака не зашла и осталась за пределами лифта. Он мгновенно кидается к кнопкам, чтобы остановить подъемник или открыть двери, но лифт не слушается запоздалых команд. Еще секунда и поводок, ведущий к ошейнику собаки, обрывается.

Мужчина падает на колени и, видимо, понимает, что он сделал огромную ошибку, и собаку задушило. Но, как оказалось, пес отделался лишь испугом и небольшим повреждением. Бульдога резко подбросило на поводке к потолку, а поводок к счастью оборвался.

Испуганный пес упал, хорошо, что он остался жив. В этой истории есть еще один персонаж, который сыграл свою роль в том, что собаку чуть не задушило. Девушка, проходя мимо пса, позвала его и стала с ним заигрывать. Он засмотрелся на нее и так остался перед закрывающимися дверьми лифта.

Подробнее об этой ужасающей ситуации — на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *