Видео

Наполовину человек — наполовину собака — самое смешное развлечение недели

Британец с незаурядным чувством юмора решил побаловаться и как-то прикольно покормить свою собаку по кличке Биззл, в итоге из шуточного видео кормления пса получилась мгновенная интернет сенсация.

Дело было вечером в воскресенье, британцу было скучно, вот он и придумал сделать из себя и собаки «наполовину человека и наполовину собаку»

Выдумщик одел на пса рубашку и просунул в рукава свои руки, из которых и кормил своего голодного домашнего любимца его любимым лакомством — печеньем с творожной массой.

При этом пес Биззл очень смешно почесывался и даже облизывал пальцы своего хозяина, как будто действительно был с ним одним целым.

Самое интересное и забавное, что очень умная и, очевидно, талантливая собака (помесь американского бульдога и Бордоского дога) отлично справилась со своей главной и столь оригинальной ролью, так как выглядела весьма убедительно, поэтому видеоролик принятия пищи «наполовину человеком — наполовину собакой» получился веселым и по-настоящему уморительным.

Можно сказать, отличное пятничное видео — смешной ролик действительно прекрасно поднимает настроение, особенно перед выходными:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *