Приколы

Смешная собака Райли, ставшая звездой Интернета, отметила свой день рождения

веселый песик

Смешная собака Райли, ставшая звездой Интернета благодаря своей очаровательной и вместе с тем озорной улыбки, отметила свой второй день рождения и снова подарила своей хозяйке и миру очередное прикольное выражение лица.

Год назад эта забавная собака (помесь фризе Бишона и пуделя) поразила весь мир своей радостной улыбкой возле праздничного торта на день рождения , теперь Райли снова улыбается во время празднования своего второго дня рождения и наслаждаясь сладким кексом.

Смешная собака Райли

Владелица веселого песика Морин Равело не удержалась и снова сфотографировала своего прикольного любимца с удивительными выражениями лица, как у человека.

Райли со своей любящей 23-летней хозяйкой живет в Сан-Хосе, Калифорния, и постоянно радует своими удивительными выражениями лица всех окружающих, а также пользователей Интернета.

веселый песик

Причем Морин подчеркивает, что ее собаке удается всегда удивительным образом радовать ее новым смешным выражением лица, причем таким, что ей порой кажется, что Райли вовсе и не собака, а веселый и позитивный человек, ее друг.

А мама девушки говорит, что «Он выглядит, как старик!», когда делает свои фирменные улыбочки :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *