Музыка, Видео, Кинообзоры

«Виа Гра» в новом составе приняла участие в откровенной фотосессии

На днях стало известно о том, что в девичьей группе «Виа Гра» грядут перемены — Надежда Мейхер уступила свое место новой участнице — очаровательной Санте Димопулос.

Теперь же новичок вместе со своими новыми коллегами, Евой Бушминой и Альбиной Джанабаевой, приняла участие в соблазнительной фотосессии.

В ходе фотосъемки новая солистка украинского гелз-бенда «Виа Гра», которая между прочим является чемпионкой мира по бодибилденгу и фитнесу, а также мастером спорта по спортивным бальным танцам, решила продемонстрировать всю свою сексуальность и не побоялась раздеться на камеру.

виа гра  Санта Димопулос

Очень красивая и весьма сексапильная брюнетка соблазнительна позировала для своих поклонников в расстегнутом классическом брючном костюме, оголив при этом свою пышную грудь, облаченную в черный бюстгальтер.

2-го декабря 24-летняя экс-фабрикантка Санта Димопулос впервые выступит на сцене вместе с другими девушками из «Виа Гры». Произойдет этот исторический для шоу-бизнеса момент в Одессе.

Роскошная брюнетка уже заявила, что давно мечтала о том, чтобы попасть в состав группы «Виа Гра», поэтому очень рада предоставленному шансу и пообещала не подвести продюсеров популярного украинского коллектива Константина Меладзе и Дмитрия Костюка.

В тоже время 33-летняя Надежда Мейхер, которая сейчас находится на пятом месяце беременности, скорее всего уже не вернется в трио «Виа Гра», так как украинская звезда решила уделить больше времени своей семье и в дальнейшем сольной карьере.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *