Развлекательные новости

Ксения Бородина и Михаил Терехин продемонстрировали свою интимную жизнь

Скандально известная телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина в очередной раз заставила о себе говорить, выложив в своем блоге интимные снимки себя любимой вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным в постели.

Довольно откровенные и точно личные кадры были сделаны в новой квартире известной в шоу-бизнесе пары. Именно эту жилплощадь им предоставили продюсеры «Дома-2» для того, чтобы влюбленные могли как можно больше времени проводить наедине, хотя, судя по говорящим за себя фото, эпатажная пара наоборот хочет публичности, а не интимности и тем более времяпровождения исключительно вдвоем, вдали от камер.

Ксюша Бородина и Михаил Терехин

На фотографиях Ксюша Бородина обнимается или просто лежит в кровати вместе с бывшим милиционером, а ныне участником реалити-шоу Михаилом Терехиным.

Хотя пара и одета, все же видно, что фотографии не постановочные, и молодые люди просто отлично проводят время в компании друг друга.

Бородина Терехин

При этом Ксения выглядит по-настоящему счастливой и влюбленной в своего ненаглядного Михаила.

Напомним, что ранее Ксюша Бородина и Михаил Терехин устроили эротические танцы прямо в московском клубе на глазах у посетителей ночного заведения.

Несмотря на откровенность снимков, Бородина и Терехин ведут себя, как настоящая пара молодоженов, к тому же Михаил недавно признался, что готов взять в жены Ксюшу, а ее дочь Маруся для него и его маленького сына от предыдущих отношений уже стала родной.

В дальнейшем пара планирует завести общих детей, а пока наслаждаются романтикой и нежными чувствами друг к другу, подогревая интерес публики откровенными фотографиями и интимными танцами.


3 Responses

  1. это жизнь и каждый имеет на нее право, так что все нормально, что такие фотографии появились. Посмотрите в социальных сетях каких только нет фотографий на страничках. Ну и что, что Ксения и Михаил публичные люди? Теперь и фотографии не выкладывать на обозрение? Люди, будьте терпимее друг к другу!

  2. И что тут особенного??? Обычные фото. Ничего прям уж таки интимного и откровенного здесь нет.Раздули шумиху для привлечения внимания)))

  3. ксюша молодец что выложила !так как вас нет в доме 2 хоть так узнать о вашей жизни.удачи вам!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *