Взломай свою жизнь

Как бороться с утренней эрекцией

Каждый мужчина знает, что утренняя эрекция можно быть неудобной и привести к затруднительной ситуации разного рода. Мужчины часто просыпаются утром и обнаруживают у себя неприятное ощущение — эрекцию, так как их половой член наполняется кровью в течение ночи и непроизвольно поднимается.

Хотя это состояние очень распространено и не связано с какой-либо медицинской проблемой, часто эрекция может приводить к затруднительным ситуациям, особенно, если вы просыпаетесь с партнершей, или вам срочно захотелось в туалет.

Над проблемой мужской эрекцией задумались и медики, которые высказали некоторые предположения по поводу проблемы  Почему мужчины просыпаются с эрекцией?

К счастью, есть полезные советы, которые помогут вам справиться с утренней эрекцией.

Итак, как справиться с утренней эрекцией:

1. Прекратите пить любые жидкости за два часа до того, как пойдете ложиться спать. Это поможет вашему организму быстрее переработать жидкости, что обязательно облегчит утреннюю эрекцию, или, по крайней мере, вам не надо будет бежать рано утром в туалет, сбивая все на пути :)

2. Перед тем, как идти спать ночью обязательно сходите в туалет — освобождение мочевого пузыря позволит вам комфортно проснуться утром.

3. Вступите в половую связь с вашей партнершей, а если она не хочет секса, то помастурбируйте. Процесс эякуляции приведет к  природному выбросу тестостерона, что уменьшит сексуальное возбуждение во время сна и снизит вероятность эрекции с утра.

4. Спите в удобном положении, которое не приносит дополнительной стимуляция вашему пенису. Лучше лежать на боку.

5. Пойдите на короткую прогулку утром после пробуждения. Это позволит расслабить все мышцы на вашем теле, включая и половой член.

Прикольное фото в тему:

Как писать при эрекции:

Как писать при эрекции

 


2 Responses

  1. АААААаааааа картинка убила!!!!!!!!

  2. Слава Господу Иисусу Христу, Спасителю Мира и Пути Истинному.
    Ом Гам Ганапатие Намаха. Слава Владыке Ганов, устраняющему препятствия, усыновлённому Господом Иисусом.
    Пусть слова мои будут правдивыми.

    В данной публикации будут описаны некоторые весьма полезные свойства серебра.

    Серебро для медицинской и астральной защиты.

    Все болезни от нервов, то есть имеют определённый астральный подтекст. Если угодно любая болезнь имеет некоего куратора в астральном плане.
    Симптомом астрально-энергетического неблагополучия является налёт на языке. Лучше всего его соскребать серебряным предметом.
    Храп, мучительная утренняя эрекция, осложнённая менструация — это уже признаки небольшого астрального нападения. В таких случаях следует прикладывать не менее унции серебра (31 грамм) немного ниже середины лба (так называемая область третьего глаза).
    В случае мучительной эрекции серебро можно просто прикладывать в момент пробуждения из-за стояка. Проблема будет устранена за 1-2 минуты. Любая потеря семени во время астрального стояка (даже при наличии партнёрши) очень вредна. Так как подпитывает астральных паразитов.
    В случае же храпа и менструации, унцию следует зафиксировать на лбу повязкой.
    Также фиксацию унции на лбу следует применять при стрессе, депрессии и общении с энергетическим вампиром. Т.е. днём на работе унцию лучше тоже носить на лбу ).
    Если серебро в процессе использования быстро чернеет, это повод посетить церковь…
    Всегда следует предпочитать препараты на основе серебра(Витаргол, святая вода) антибиотикам, если против не возражает лечащий специалист.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *