Книга рекордов Гиннеса

Подводная свадьба в Польше установила новый мировой рекорд

Подводная свадьба

Польская пара решила устроить уникальную свадьбу — пригласить на подводную свадебную церемонию 275 гостей, чем и установила новый рекорд Книги рекордов Гиннеса.

Ева и Павел из польского города Явожно познакомились под водой, поэтому и приняли решение пожениться на глубине 5 метров под водой.

При этом молодым людям в аквалангах удалось уговорить рекордное количество гостей погрузиться с ними в озеро на юге Польши для участия в получасовой свадебной церемонии, где вместо пузырьков шампанского были пузырьки из кислородных баллонов.

Стоит отметить, что эта необычная пара также обручились под водой в мае этого года, а для свадьбы они заказали специальные свадебные костюмы из неопрена, в которых выглядел довольно оригинально.

Представители Книги рекордов Гиннеса заявили, что польской паре удалось собрать рекордное количество гостей под водой и побить предыдущий рекорд итальянских жениха и невесты, которые сыграли свадьбу под водой с 261 приглашенными.

Свадьба Евы и Павла прошла отлично, даже несмотря на жалобы священника и довольно неудобный первый поцелуй — новобрачные на миг сняли маски и скорее обменялись воздушными пузырьками, чем настоящим поцелуем.

На видео — удивительные кадры подводной свадьбы:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *