Книга рекордов Гиннеса

Свадебное платье с самым большим числом кристаллов

Свадебное платье с кристаллами

Румынское агентство E-Mariage представило свадебное платье от дизайнера Cosmina Englizian, которое попало в Книгу рекордов Гиннеса, украшенное 43 008 кристаллами. Это самое большое число кристаллов на свадебном платье во всем мире.

Событие, на которое был приглашен инспектор Книги рекордов Гиннеса состоялось в Бухаресте. Инспектору предстояла непростая работа — необходимо было удостоверится сколько же кристаллов дизайнер и его помощники смогли разместить на свадебном платье. Событие приурочено к ежегодной выставке свадебных нарядов.

Инспектор вместе с организаторами шоу придумали грандиозный план подсчета числа кристаллов на платье — для этого свадебного платья было разделено на участки, и на каждом участке производился подсчет.

На свадебном платье 43008 кристаллов
На свадебном платье 43 008 кристаллов

Инспектору сразу назвали число кристаллов, но только после скрупулезного подсчета число подтвердилось! Да на платье было 43 008 кристаллов.

Рекорд Книги рекордов Гиннеса зафиксирован, и инспектор вправе вручить сертификат свадебному платью с самым большим числом кристаллов!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *