Приколы

Смешной тюлень прикольно машет из воды в Ирландии

тюлень

Веселый, позитивный и, главное, хитроумный тюлень прикольно машет из воды всем, кто бы за ним не наблюдал с берега в городе Хоут в Ирландии, поняв, что клиентам местного ресторана нравятся его трюки, и ему за это дают рыбу.

После этого трудно будет назвать тюленей глупыми животными — обитающий у побережья Ирландии, тюлень, которому даже дали кличку Веселый Чарли, научился работать на публику и махать плавником по-дружески, точно как человек рукой для того, чтобы получать вкусное угощение.

Смешной тюлень

Туристы и местные жители города Хоут близ Дублина, в Ирландии, стекаются к местной гавани для того, чтобы купить рыбу и покормить вечно голодных тюленей, при этом нахальный и изобретательный Чарли получает самую большую порцию за то, что в благодарность прикольно машет плавником, чем давно уже очаровал всех желающих покормить тюленей.

Позитивные фотографии машущего тюленя сделал 40-летний Пол Хьюз из Дублин, с радостью запечатлевший прикольный момент, когда дикое и не дрессированное животное отлично копирует поведение человека, ведь так подражать может вовсе не каждый тюлень.

тюлени

В тоже время, другие тюлени очевидно поняли нечестные маневры  Веселого Чарли и бьют его по голове плавниками, когда он начинает махать людям, как будто, крича: «Перестань паясничать ты тут не один!».

Тюлени достигают длины в 2,3 метра, а весят вплоть до 250 кг, поэтому очень любят кушать :) Питаются эти симпатичные животные в основном рыбой и кальмарами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *