Приколы

Эти прикольные животные ;) Внимание: Новая китайская мода!

Китайцы — народ оригинальный и креативный, постоянно что-то новое и веселое придумывают :) На сей раз владельцы животных увлеклись новым сумасшествием — раскрашивают домашних животных в обитателей дикой природы.

Можете сами оценить по фото эту необычную и в тоже время прикольную моду.

На первой фотографии ретривер, которого его китайский хозяин разукрасил, и собака стала вылитым тигром, благодаря рыжему окрасу с черными полосками.

Издали его можно ошибочно принять за лежащего тигра, с большими лапами, единственное, что выдает в животном собаку — его дружелюбная привычка махать хвостом, когда он стоит.

Собака-тигр

Это ничего не подозревающих собачий жертвы о том, что, как представляется, последнее увлечение в Китае — собак картина любимчика для того чтобы посмотреть, как другие животные.

Кроме ретривера участь быть раскрашенными постигла еще троих его пушистых друзей — маленький щенков превратили в детенышей панды.

Щенки-панды

Этих малюток вообще не отличить!

Китайцы всегда отличались довольно странными тенденциями, теперь необычная мода коснулась и владельцев домашних животных, которые смело ведут своих собак в специальные салоны, где их не только моют специальными шампунями и стригут, но красят их шерсть в цвета под заказ клиента, то есть хозяина животного.

Последние данные показывают, что деньги, потраченные всеми китайцами на домашних животных по всей стране выросли почти на 500 процентов между 1999 и 2008-м годами — но, возможно, ценой собственного достоинства их питомцев.


5 Responses

  1. Твою mother ! Чё за хрень ? пусть сами так красятся , чё над животными издеваться !

  2. вот дадумались люди издеваться над животными

  3. главное, чтобы краска была безопасна для животных.

    Пусть лучше собак в тигров перекрашивают, чем в дикой природе последних отлавливать….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *