Приколы

Прикольный толстый лори очаровал пользователей YouTube

В московском зоомагазине сняли забавное видео с очень прикольным животным — толстый лори с удовольствием прячется под зонтиком, как будто идет дождь.

Смешной лори очаровал не только посетителей зоомагазина в Москва, но и пользователей YouTube. Конечно же видео с этим весельчаком, который постоянно засыпает, особенно понравилось женщинам, детям и мужчинам с чувством юмора, которые обожают животных :)

Так как людям постоянно нужны хлеб и зрелища, а ни какой цирк не обходится без того, чтобы подобные очаровательные живые существа делали смешные и оригинальные трюки, то это видео с YouTube можно назвать лучшим видео дня.

Просто оторвись на несколько минут от работы или других важных дел и позволь челюстям как следует расслабиться и посмеяться, просматривая это прикольное видео, на котором развлекается такой обаятельный толстый лори — то он хватает зонтик, прижимая его к себе, то он балдеет от того, как чешут его пузико.

Не правда ли, он лапочка? Кто бы себе не хотел завести такое очаровательное и смешное животное, которое мигом поднимает настроение в любой даже самый сложный и пасмурный день?!

Видео рекомендуется смотреть исключительно с улыбкой, а можно и со смехом:


2 Responses

  1. Какой забавный-мне б тякого зверька!чмяф»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *