Музыка, Видео, Кинообзоры

Новое музыкальное видео Майкла Джексона «Hollywood Tonight»

Новый видеоклип Майкла Джексона «Hollywood Tonight», ставшим вторым клипом на песню из посмертного музыкального альбома короля поп-музыки «Michael», презентовал в США продюсер видео Тедди Рили.

Радостное и одновременно чуть грустное событие для многих поклонников таланта Майкла Джексона (ведь Майкла уже нет в живых почти два года), а именно премьера клипа поп-кумира не одного поколения людей состоялась в Интернете на официальном сайте Sony Music.

Клип, снятый в в Голливуде возле театра Pantages Theatre, построен и задуман интересным образом: сам Майкл Джексон как бы перевоплощается на видео в девушку-двойника, которая мечтает стать профессиональной танцовщицей и вдохновляется песнями и неординарным умением танцевать невероятно талантливого Майкла Джексона.

альбом Майкла Джексона "Michael"

На фото: посмертный альбом Майкла Джексона «Michael»

В целом на видео танцуют выдающиеся и столь оригинальные танцы Джексона 60 профессиональных танцоров, включая и маленьких детей.

Вся история построена на том, как каждый артист или музыкант старается проявить свой талант, донести его другим и при этом почувствовать, что его признали, поняли и оценили, ведь именно этого хотел сам поп-король.

Стоит отметить и столь интересный факт, что на сингле «Hollywood Tonight» вместе с голосом короля поп-музыки звучит вокал его племянника — Тэрила Джексона. Также обратите внимание на то, что у главной героини точно также заклеены три пальца пластырем, как и у самого Майкла.

видеоклип Майкла Джексона "Hollywood Tonight"

На фото: видеоклип Майкла Джексона «Hollywood Tonight»

Все уверены в том, что клип, как и песня, которую Майкл Джексон написал, работая над альбомом «Invincible» в 2001 году, станет суперхитом по всему миру.

После того, как Майкла не стало, этот сингл доработали до совершенства выдающиеся продюсеры Тэрон Фимстер и Тэдд Райли.

Посмотрите видео Майкла Джексона: «Hollywood Tonight» (Голливуда сегодня вечером) и вы! Ждем ваших комментариев:


2 Responses

  1. Клип ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ…..!Спасибо ПРОДЮСЕРАМ……!

  2. Хочу такой художественный фильм, жаль что нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *