Новости России

Алексей Воробьев представил песню «Get you» для «Евровидения» на «Фабрике звезд»

Алексей Воробьев исполнил на шоу «Фабрика звезд» песню «Get you», с которой он представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2011» в Дюссельдорфе.

Напомним, что Алексей Воробьев имеет все шансы на победу на общеевропейском конкурсе «Евровидение-2011» не только благодаря своему музыкальному таланту и яркой внешности, но и потому, что песню ему написал американский профессионал с мировым именем RedOne, который написал мировые хиты для Леди Гаги, Шакиры, Милен Фармер, Ашера, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиаса и других знаменитостей.

За премьерой песни представителя от России следили многие европейцы на официальном сайте музыкального конкурса «Евровидение» на eurovision.tv.

Напомним, что Россия дебютировала на «Евровидении» в 1994 году, тогда Россию представила талантливая певица Мария Кац, выступавшая под псевдонимом Юдифь с песней «Вечный странник» в Дублине, Ирландия. Юдифь заняла достойное 9-е место.

Выиграл же популярный конкурс только лишь в 2008 году в Белграде Дима Билан с песней «Believe»:

Посмотрим в рубрике «Новости России», сможет ли Алексей Воробьев с песней «Get you» занять в этом году достойное место на «Евровидении-2011», а пока смотрим видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *