Известные люди

Майкл Джексон (1958-2009): Фото жизни и карьеры Короля Поп-музыки

Нам никогда не забыть об утрате великой звезды — поп-короля Майкла Джексона… Так приятно помнить о том, что такой великий человек жил на Земле и творил для нас!

Майкл Джексон всегда с нами! Спасибо ему за его бесценное творчество и за все добро, которое он дарил миру в течение всей своей хоть и короткой, но яркой жизни, полной знаменательных событий.

Представляем Вам всю историю жизни Короля поп-музыки Майкла Джексона в незабываемых фотографиях, давайте вместе посмотрим на его тернистый жизненный и творческий путь:

Майкл Джексон

Майкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл Джексон

Майкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл Джексон

Майкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл ДжексонМайкл Джексон


7 Responses

  1. АААААААААААААА! МАйкл СУПЕР! ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ!

  2. Всем привет. Дорогие друзья безусловно уход из жизни любого человека вызывает грусть. Майкл Джексон был талантливым певцом и как мне кажется он ушел унеся свою тайну с собой! Я наблюдаю вот такую закономерность ПОСВЯЩЕННЫЙ В ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ УНОСИТ ЕЁ С СОБОЙ! когда однажды я ремонтировал свою старенькую волгу ко мне подошол дедушка спросил как дела я ему ответил нормально. он спросил как машина я ответил спасибо хорошо! он сказал главное в этой жизи для всех нас это НАЙТИ СВОИХ (свое) и успокоится. И вот Джексон безусловно великий человек для всех нас но в душе он прост! он нашел в этой жизни своих и успокоился! сейчас уже поздно я сижу печатаю эти строки пускай не очень грамотно. но как то в душе есть небольшой осадок от того или иного события а вместе все это очень печально! между тем хочу сказать слова пямяти всех ушедших живших до нас и после! всех ушедших помнят до тех пор пока живы те кого они любили.те кто ихлюбил!!!!!!! пускай сегодня мы незнаем много имен тех людей которые неснами но мы поднимаем бокал за тех кто ушел!!!!!!

  3. Главное любите и не забывайте своих близких людей. Удачи Вам в этом году.

  4. Здесь собраны хорошие фотографии Майкла,но по-моему,их маловато.Но все равно,спасибо Вам большое за эти фотки.Многие из них я никак не могла найти,и вот,наконец,нашла здесь.Еще раз спасибо.
    Майкл был великим человеком:он был добрым,отзывчивым,всегда старался помочь всем,благодаря ему столько людей стали счастливы.А сколько добра и нежности он принес детям-это вобще очень здорово.Майкл навсегда останется самым величайшим человеком на всей планете,он самый лучший,настоящий Король не только Поп-музыки,но и мира,наших сердец.
    Майкл,без тебя я ужасно скучаю,
    Без тебя мое сердце болит.
    Я тебя каждый день вспоминаю,
    Мне тебя никогда не забыть.
    Я люблю тебя очень сильно,и моя любовь к тебе навсегда:она была,есть,и будет!Ты всегда в сердце у меня,и ты в душе всегда со мной!!!

  5. Спасибо и Вам, Tanyshka Michael Jackson, за теплые слова! Держитесь и берегите себя!

  6. Я просто ОБАЖАЮ Майкла Джексона!Я согласна с Tanyshka Michael Qackson фотографий мало но сайт очень хороший!Я не могу жить без него я плачу по нему каждый вечер!И с самых первых дней когда его не было до сих пор думаю как успокоится а может покончить с собой!!!Потомучто жить я так больше не могу!!!И его я считаю самым самым любимым и дорогим мне человеком на свете!!!

  7. Спасибо за хвалу сайта :))) Только, пожалуйста, не думайте о самоубийстве!!! Ни в коем случае!!! А вдруг Майкл Джексон все-таки жив??? На днях обнаружили его 100 полностью записанных в студии песен, вы представляете? Как это? Вдруг через год всплыл такой ценный материал? Где он мог все время быть??? Довольно странно все это…

    Так что лучше дождись нового музыкального альбома Майкла, который выйдет уже этой осенью и не думайте о таких глупостях, как покончить с собой!!! Мы с Вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *