Видео

В Миннеаполисе под весом снега обрушилась крыша над стадионом Метродом

Миннеаполис Метродом

Вследствие того, что на западе США выпал 50-сантиметровый слой снега и температура опустилась до — 18C, не только погибло четыре человека, остановилось движение на дорогах, но и обрушилась огромная надувная крыша над стадионом Метродом в Миннеаполисе.

После того, как в Миннеаполисе прошла сильная метель, гигантская надувная крыша, весом свыше 260 тысяч килограмм и сделанная из тефлонового покрытия стеклоткани, над стадионом Метродом не выдержала под весом снега и рухнула в считанные часы.

Никто не пострадал в ходе инцидента, но драматическое происшествие, снятое на шокирующее видео, вынудило Национальную футбольную лигу перенести игру команды Minnesota Vikings в понедельник вечером на поле Форд в Детройте.

На видео поразительного инцидента можно увидеть, как в  крыше начинают появляться дыры, а потом сама крыша под весом снега обрушилась на стадион.

В целом сильная буря прошла по Буря не только по штату Миннесота в США, но и в Чикаго, по восточной части Айовы, юго-восточной части штата Висконсин, Иллинойс и северо-западу Северного Мичигана, при этом, как сообщила Национальная служба погоды, выпало до 2-х килограмм снега.

Из-за метели четыре человека погибли и более 1 600 рейсов были отменены, американцы паникуют.

Зимняя погода со снежной метелью сильно ограничивает видимость, сеет хаос на воздушных и автомобильных путях.

Основные дороги в нескольких штатах Америки закрыты из-за плохих дорожных условий и многочисленных несчастных случаев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *