Взломай свою жизнь

Волшебный гаджет поможет сделать идеальные снежки

гаджет для изготовления снежковДля каждого человека, в котором еще живет ребенок или который пока еще является ребенком, свежий снег и снежки говорят только об одном — скоро будет битва снежками.

Но в этой веселой игре наслаждению могут помешать слякоть, лед и мокрые перчатки, поэтому лайфхакеры изобрели специальное устройство, которое поможет делать идеально и быстро снежки, оставляя при этом перчатки сухими — гаджет Sno-Baller.

Конечно, доказав раз и навсегда, что нет никаких пределов изобретательности дизайнеров — или, возможно, нашей лени — эта пластиковая штуковина, которая выглядит как гигантский совок для мороженого, просто сжимает снег, делая из него снежки идельной формы.

Взломай свою жизнь: Благодаря этому нехитрому устройству снежки становятся легкими, обтекаемыми и геометрически совершенными, что позволяет избежать болезненных ушибов и синяков при контакте.

Более того, Sno-Baller, разработанный в США неким отцом двоих детей в 1989 году, является весьма эффективным, позволяя делать 60 совершенных снежков в минуту.

А это означает, что вы можете подготовить существенное количество «боеприпасов» к тому времени, когда дети вернутся домой из школы.

Вы можете выбрать один из четырех цветов этого необычного гаджета: красный, синий, зеленый и розовый. Для тех, кто хочет сделать целую «Снежную крепость» перед возвращением своих детей из школы есть также Sno-Block Maker, который быстро и эффективно делает целые кирпичи из снега.

гаджет для изготовления снежков

Полезное устройство Sno-Baller стоит около 16 долларов, а гаджет Sno-Block Maker вам обойдется около 19 долларов.

Хотите посмотреть, как они работают? Пожалуйста, перед вами видео процесса изготовления снежков:


One Response

  1. хм… ну это наверное пригодится для очень плохой погоды.. предпочитаю делать сама.. да и такую штуку потерять легко и т.п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *