Видео

Хит YouTube: Парень гуляет по всей Америке или путешествие в джинсах

Прогулка по Америке

Вирусное видео «Парень гуляет по всей Америке» стало последним хитом в Интернете. На этом необычном видео американец прошел в джинсах около 5 тысяч километров по всей Америке.

Видео, спонсором которого стал бренд Levi’s, объединяет в себе механизм останова и фотографии промежутков времени. На нем молодой человек (разумеется в джинсах) «прошелся» от Нью-Йорка до Сан-Франциско.

При этом ABC News поясняет, что «видео не является обычным потоком движущихся картинок. Оно включило в себе воедино фотографии, сделанные во время 14-дневной поездки по США, без использования зеленых экранов».

Для монтажа видео было использовано более 2 700 изображений довольно долгого путешествия.

Конечно же мужчина на самом деле не шел пешком всю дорогу. Такие подвиги больше подходят Форрест Гампу. Вместо этого, команда, которая состояла из режиссера, продюсера, фотографа и актера, путешествовала по Америке в течение двух недель и постоянно снимала материал для видео.

На видео камера следует за актером Майклом Джонсоном в то время, как он проходит мимо различных американских знаменательных городов и мест таких, как Вашингтон, Чикаго, Маунт-Рашмор и Лас-Вегас. Камера всегда находилась на одном и том же расстоянии от Джонсона для того, чтобы видео казалось безупречным и реальным.

Хотя видео появилось в Интернете всего несколько дней назад, этот видеоклип уже просмотрело более миллиона пользователей. И не трудно понять, почему. Видео удивительно идеально сделано, являясь результатом кропотливой работы и тщательного планирования со стороны режиссеров.

К тому же к видео подобрана идеально подходящая и оригинальная мелодия, которая называется «Home», а исполняют ее Edward Sharpe & The Magnetic Zeros.

Оригинальное видео взято с YouTube и заканчивается оно тем, что чувак кладет себе в задним карман бумажку, где надпись «Прогулка по Америке» перечеркнута, остались еще «Пробежка с быками» и «Покорение Эвереста»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *