Спорт

Празднование голов исландской футбольной командой Stjarnan стало хитом в Интернете

исландская футбольная команда Stjarnan

Прикольное и главное оригинальное празднование голов исландской футбольной командой Stjarnan названо самым лучшим празднованием в истории футбола и конечно же стало настоящей сенсацией в Интернете.

Похоже футбольная команда из Исландии не один час потратила на то, чтобы потренироваться в выступлениях после успешно забитых голов.

Поэтому мы хотим выложить целую видео подборку лучших «выступлений» исландского футбольного клуба:

На первом видео спортсмен Хальдор Орри Бьорнссон (Halldor Orri Bjornsson) забивает гол по пенальти и делает вид, что подводит на удочку своего товарища по команде Иоганна Лаксдала (Johann Laxdal), который забавно играет роль рыбки, причем корень его фамилии «лакс» переводится, как лосось с исландского языка).

Как только футболиста-рыбку «поймали», игроки поднимают Лаксдала, делая вид, что один из футболистов фотографирует всю команду с Лаксдалом на руках. Очевидно, что для этого выступления команда особенно усердно тренировалась.

Хотя это и лучшее их выступление, но вовсе не единственное удачное! На следующем видео,также ставшим популярным на YouTube, Хальдор Орри Бьорнссон из все той же команды Stjarnan забив гол начинает якобы избивать своих товарищей и стрелять в них:

И наконец самое романтичное видео — после гола футболисты танцуют вальс :)

Несмотря на все стремления, № 4 так и не смог найти себе партнера для танца, что, вероятно, привело к рыданиям в душе после матча.

Видео ролики так быстро разлетелись по всему Интернету, что видимо все идет к тому, что эти видео станут в скором времени вирусными.

А может потом эти футболисты будут участвовать в своих каких-то исландских передачах, где ищут новые таланты… Кто знает…


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *