Приколы

Приколы на Первое апреля — Разыграй друзей и родных!

Блондинка

Первое апреля- особенный день, когда хочется расслабиться, забыть (или забить на) о работе и только шутить, разводить и закидывать всех-всех всякими смешными приколами и розыгрышами :)

Ведь конечно же каждый человек любит поприкалываться над кем-нибудь, подшутить или разыграть, но один день в году, именно в этот праздник этим занимаются абсолютно все, от ребенка до взрослого, от студента до делового человека, и это правильно, 1 апреля на то и первое, некий Новый год для розыгрышей!

Но вот почему этот день приходится именно на первое апреля, точно сказать никто не может. На этот счет существует несколько версий, одни приписывают зарождение этого праздника Древнему Риму, где в середине февраля (а вовсе не в начале апреля) праздновался праздник Глупых. Другие переносят зарождение праздника в древнюю Индию, где 31 марта отмечали праздник шуток. 1-го же апреля в древнем мире шутили только ирландцы, да и то в честь Нового года.

Есть и версия, по которой этому столь прикольному празднику мы обязаны неополитанскому королю Монтерею, которому в честь праздника по случаю прекращения землетрясения преподнесли рыбу. Через год царь потребовал точно такую же. Такой же не нашли, но повар приготовил другую, весьма напоминающую нужную. И хотя король распознал подмену, он не разгневался, а даже развеселился. С тех пор и вошли в обычай первоапрельские розыгрыши.

1 апреля. Розыгрыш
Камасутра с системным блоком

Во Франции этот некий ритуал дошел и до наших дней, и того, над кем подшутили, так и называют «Апрельская рыба» и вешают картонную эмблемку рыбы на спину, пока этот «рыбный» человек ни о чем не догадался.

Когда и кем этот праздник был завезен в Россию точно не известно, но в произведениях многих писателей и поэтов конца XVII века появлялись строчки про первоапрельские розыгрыши, например, А.С. Пушкин написал:

Брови царь нахмуря,
Говорил вчера:
«Повалила буря
Памятник Петра.»
Тот перепугался:
«Я не знал! Ужель?»
Царь расхохотался:
«Первый, брат, апрель…»

Что интересно: согласно соцопросам, 1-го апрелся большинство людей (около 70%) стараются если не подшутить над кем-то, то хотя развеселить свою компанию, офис, группу и себя за одно.

Мы вам поможем в этом озорном деле и предлагаем ознакомиться с самым простым методом «приколоться над…» с помощью веселых и озорных СМС:

— я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю,ч то это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.

— Слушай, не жми так сильно на кнопки-мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!

— Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, если девушку —  то 5 кг.Но это еще не значит,что, если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод :)

— Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!

— Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься… Моя любимая Ferrari F50 :)

— Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

— Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)

— Уважаемый Абонент, вы отключены от связи за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

— У меня болит живот, значит кто-то там живет. Если это не глисты, значит, это сделал ты.
Такое парню пришлешь… и он в шоке будет… не откачаешь… :)

— Возьми его в руки. Дотронься губами , он твердый как камень, попробуй на вкус, и прижмись щекою голой, мой самый любимый стакан с кокаколой!

— Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина » Слишком красивая «. У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

— Нажми 1 — получишь оральный, нажми 2 — получишь стандартный, нажми 3 — получишь петтинг, нажми 4 — не получишь ничего. Ну, а если хочешь все, набери мой номер!

— В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Киевстар, остаток средств на вашем счету аннулируется.

— Знаешь, что такое невменяемая женщина — это та женщина, которая в конце полового акта кричит: «Не в меня!»

— Вот тоже вариант: Кубань-GSM снимает с вашего счёта 100 у.е. на развитие компаний террактов Бена Ладена.

— Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?

— Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать) :)- С Вашего лицевого счёта было снято 170 у.е. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики

— Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

— Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

— Даша, перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка

— 1-ый смс: Я тебя Люблю!
2-ой смс: Извини, я ошиблась номером!

— При вскрытии данной sms с вашего счета было списано 20 единиц, спасибо что прочитали данное сообщение.

— Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по мобильному телефону

— Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

— Нажми вниз, нажми ещё! ОК , ещё да- а-а-а ! О-о-о. О да-а, ещё сюда же! Да-а-а. Сильнее продолжай так. О да-а-а-а! Это был GSM-секс!

Кроме того, можно отправить любимым друзьям и близким голосовые открытки с днем рождения, сделав это на мобильный телефон, электронную почту и даже в социальную сеть. Поздравительные открытки могут быть именными и конечно же забавными, веселыми, поднимающими настроение.


3 Responses

  1. Вообще ржач !!!!Особенно про Феррари !!!!!!И про пришельца !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *