Видео

Татуировки с использованием технологии дополнительной реальности

ТатуировкиНа этом необычном видео вы увидите проецирование такого понятия, как Дополненная реальность (Augmented Reality) или Расширенная реальность – эффектная технология, которая, на первый взгляд, граничит с волшебством.

В действительности, это “дополнение” окружающей реальности виртуальными объектами в режиме реального времени.

Использование этой интересной технологии сулит прекрасные перспективы в будущем для многих сторон нашей жизни, прежде всего образовательной и информационной. Уже сейчас есть игры с использованием этой технологии.

Сегодня мы представляем вашему вниманию видео на котором уже результаты использования технологий расширенной реальности. Раньше думали,что подобные технологии можно использовать только в области кино, науки, возможно рекламы и игр. А в данном случае это татуировка.

Татуировка ThinkAnApp — это нанесенный специальный штриховой код на руку человека, превращается в ожившую татуировку ( в данном случае трехмерную мультипликацию летящего дракона) если на неё посмотреть через вебкамеру.

Татуировки расширенной реальности хотя и является сейчас новшеством, она открывает ряд новых возможностей для искусства татуажа, ведь это настоящие технологии будущего:


One Response

  1. Чего только не придумают))) Но это лучше, чем наколки =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *