Взломай свою жизнь

Лайфхак: Полезные и интересные устройства для ванной комнаты

Губка-микрофон

Все мы любим ванную комнату за то, что в ней можно наконец-то расслабиться за долгий и трудный день. Мы же предлагаем не только расслабляться, но и развлекаться.

В полноценном отдыхе в ванной комнате нам помогут идеи лайфхака! Взломай свою жизнь, живи на полную!

Давайте оценим прикольные, интересные и где-то полезные идеи для полноценного проведения отличного времени в ванной комнате:

Губка-микрофон

Губка-микрофон

Все думают, что они Паваротти, находясь в душе ;) Ну и правильно, используйте губку-микрофон в ванной и наслаждайтесь нежной пеной, выпустив своего внутреннего Фрэнка Синатру в три актавы.

Пробка для ванной: Помогите!

Пробка для ванной: Помогите!

Пробка поможет вам не утонуть в волшебстве ванной.

Классическая резиновая пробка для ванной с оригинальным исполнением — рукой в позе «Помогите, тону», смотрится очень прикольно!

 

Эта великолепная и реалистичная рыбка загорается, как только касается воды, а светится она очень ярко всеми цветами радуги. Конечно же рыбка — отличная веселая игрушка для ванны, дети также будут рады ею играться в фонтанах, бассейнах, даже лужах.

Необычная бритва для зеркала «Swipe» — чистое бритье для вашего зеркала от пара

Необычная бритва для зеркала "Swipe"

Опять запотело зеркало? Не беда, просто протрите его бритвой для зеркала «Swipe»! У этой маленькой удобной бритвы резиновая насадка вместо лезвия, поэтому она плавно и гладко снимает пар с зеркала.


One Response

  1. Кул!!! хочу себе все эти аксессуары… где бы их достать.. вот вопрос))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *