Взломай свою жизнь

Сделай свою жизнь ярче!!!

торт мира

Как наслаждаться каждым днем?

Сделать жизнь позитивнее и лучезарнее? Обратите внимание на чудные изобретения, которыми нас радуют дизайнеры во всем мире.

летающая солонка

Солонка — птичка в руке

Эта маленькая чирик-солонка только и хочет, чтобы вы улыбались. Поверните ее голову направо — ее голубые глаза станут белыми, и из клювика посыпется соль. Если повернете голову налево — глазки станут черными, а из клювика уже посыпется перец.

дом развлечений

Дом развлечений — веселые наклейки на зеркало

Кто это смотрит на меня в зеркале? Перевоплотитесь в кого-то нового с помощью наклеек на зеркало, например, в виде усов, диадемы или короны папы римского. Только наклей лекала на зеркало и подмигни новому себе!

прихватки - марионетки

Прихватки — марионетки идеально подойдут для процесса готовки

Вам нравится готовить? Или вам нравится делать вид, что вы готовите? В любом случае, вам понравятся забавные разноцветные прихватки в виде животных, с ними весело и в тоже время вы без проблем вытащите еду из духовки.

выбери себе нос

Выбери себе нос с помощью чашек, меняющих внешность 

Как же оживить вечеринку? Элементарно! Приобретите для праздника бумажные стаканчики с фотографиями носов. Как только вы и ваши друзья будут пить из стаканчиков — автоматически у вас появится новый нос, это обязательно развеселит толпу!!! Никогда не отворачивайте носа от веселого смеха!

торт мира

Мирный торт — делайте торты, а не войну!

Все прекрасно понимают, что если люди больше будут печь тортов и меньше заниматься войнами, то наш мир будет самым счастливым местом! Используйте мирные, специфистические формочки для тортов и будьте счастливы!

черные полоски

Черные полоски —  100%-ная анонимность

Не хотите, что вас узнавали или вам докучали? Оденьте очки в виде черных полосок — и анонимность вам гарантирована! Не носите их только в темное время суток, помните,что в них вы будите выглядеть необычно! Очки-полоски не предназначены для детей младше 12 лет и для людей без чувства юмора 8)


One Response

  1. ))) меня в последнее время смущают посты с грамматическими ошибками…
    У меня есть такая солонка))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *