Все об известных людях

Ротару тайно госпитализировали в Москве

София Ротару

Популярная артистка София Ротару, о здоровье которой с каждым днем появляется все больше тревожных новостей, оказалась в больнице в одно время со Светланой Светличной. Певицей занимались доктора неврологического отделения московской больницы имени Юдина.

Выяснилось, что у Софии Михайловны усугубились неврологические проблемы — тремор стал еще сильнее. В апреле этого года София Ротару основательно пролечилась в клинике, но болезнь снова вернулась. На видеозаписи с одного из последних ее выступлений, где звезда отечественной эстрады пела на корпоративном мероприятии, очень заметно, как у Ротару сильно дрожат руки, и ей трудно держать микрофон.

Концертный директор исполнительницы Сергей Лавров заявил, что в целом на здоровье она не жалуется. А тремор был и ранее, он проявляется от волнения. Правда, с годами он усиливается.

«Я видел этот ролик, который все обсуждают. Он снят во время недавнего корпоратива в Германии. Руки дрожат не от болезни, у Софии Михайловны нет никакого Паркинсона, как пишут в соцсетях. Вы посмотрите ее выступления десятилетней давности, там то же самое, певицу слегка потрясывает. Да, сейчас это более выражено, годы идут. А тремор у Ротару всегда был от волнения: она перед каждым выступлением переживает. Плюс давление скачет после перелетов. Что вы хотите, она немолода», — пояснил Лавров.

Музыкальный критики Сергей Соседов же сообщил, что у певицы «уже не то здоровье», поэтому она почти и не дает концертов.

София Ротару

Сын известной певицы Руслан Евдокимов, который занимается организацией ее концертов, не стал проходить мимо этих слов и дал на них ответ:

«А кто такой Соседов? Смешно. Соседов — моль. Нам очень приятно, что люди волнуются. С мамой все хорошо. Спасибо!»

Также слухи о болезни Ротару в интервью YouTube-проекту «Ужин с Dorotye» опровергла младшая сестра, певица Аурика, ведь все личные проблемы и трудности Софии всегда — под строгим секретом.

Частная жизнь Софии Ротару уже много лет окутана тайной. Помимо редких выступлений на масштабных мероприятиях и частных корпоративах артистка почти не выходит в свет.

Поклонники звезды после недавнего концерта всерьез переживают за самочувствие звезды. И, как выяснилось, Ротару, действительно, испытывала проблемы со здоровьем, из-за которых несколько месяцев назад была вынуждена лечь в клинику.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *